SANOFLORE Sublima Shampoing Réparateur Hydratant Gel(S) 200 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Sanoflore Sublima Shampoing Réparateur Hydratant 200 ml

3 à 5 jours ouvrés
12,62 €

Sanoflore Sublima Shampoing réparateur hydratant 200ml

2 à 4 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 4,99 €

Sanoflore Sublima Shampoing réparateur 200 ml

24-48h
12,99 €
Livraison à 5,99 €

Sanoflore Sublima Shampooing Réparateur Hydratant Bio

Livraison sous 3 a 5 jours
14,99 €
Livraison à 6,99 €

SANOFLORE SUBLIMA Duo Réparateur Bio, Shampooing Hydratant 200ml et Masque Capillaire avec Collagène 200ml, Rétinol, Kératine Vegans, Certifié Bio, pour Cheveux Abîmés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
4.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 5,49 €

SANOFLORE SUBLIMA Duo Réparateur Bio, Shampooing Hydratant 200ml et Masque Capillaire avec Collagène 200ml, Rétinol, Kératine Vegans, Certifié Bio, pour Cheveux Abîmés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,13 €
Livraison à 4,50 €

SANOFLORE SUBLIMA Duo Réparateur Bio, Shampooing Hydratant 200ml et Masque Capillaire avec Collagène 200ml, Rétinol, Kératine Vegans, Certifié Bio, pour Cheveux Abîmés

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,70 €
Livraison gratuite
SANOFLORE Sublima Shampoing Réparateur Hydratant Gel(S) 200 ml

Offre la moins chère

Les compléments alimentaires ne peuvent se substituer à une alimentation équilibrée et variée et à un mode de vie sain.SUBLIMA Shampooing Réparateur Hydratant répare, renforce et repulpe la fibre capillaire grâce à son complexe breveté de collagène, de rétinol* et de kératine végétalienne. La formule gel crée une mousse crémeuse et laisse les cheveux doux et aérés. *Retinol-like Une formule enrichie en : - Complexe réparateur breveté (collagène, rétinol* et kératine vegan) Aloe Vera : hydrate et repulpe les cheveux Une formule avec 98% d'ingrédients d'origine naturelle, certifiée bio. Testée dermatologiquement, convient parfaitement aux cheveux abîmés, ternes et cassants. Flacon de 200 ml *Retinol-likeInformations importantes:Sans silicone. Testé dermatologiquement. En cas de contact avec les yeux, rincer abondamment.Indication:SUBLIMA Hydrating Restorative Shampoo with vegan collagenApplication:Appliquer sur les cheveux mouillés. Masser doucement. Rincer. Répéter l'application et rinc
11,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

SANOFLORE Sublima Recharge Shampoing Réparateur Hydratant Shampooing 2x400 ml
33,39 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Sanoflore Shampoing Sublima Réparateur et Hydratant Recharge 400 ml
14,55 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
SANOFLORE Sublima Shampoing Réparateur Hydratant Gel(S) 2x200 ml
23,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
SANOFLORE SUBLIMA Duo Shampoing Réparateur Bio, Collagène et Rétinol Vegans, 200ml + Recharge 400ml, Pour Cheveux Réparés et Fortifiés
32,90 €
5.48 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,50 €
Sanoflore Sublima Masque Capillaire Réparateur 200ml
22,95 €
Voir l'offre
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €