Sanogyl Rose gencives sensibles Dentifrice(S) 2x75 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sanogyl Dentifrice Soin gencives Sensibles Rose 75 ml Lot De 2

3 à 5 jours ouvrés
9,52 €

Sanogyl Rose Lot de 2 x 75 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,71 €
84.73 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Sanogyl Rose gencives sensibles Dentifrice(S) 2x2x75 ml
18,69 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sanogyl Dentifrice Rose – Gencives sensibles – 75 ml
4,49 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sanogyl Rose gencives sensibles Dentifrice(S) 2x75 ml

Offre la moins chère

Le dentifrice Sanogyl rose est dédié spécialement aux personnes présentant des problèmes gingivaux tels que rougeurs, gonflements et saignements.BénéficesApporte le meilleur soin au quotidien tout en respectant les gencives particulièrement sensibles.Conseils d'utilisationBrossage des dents idéalement 2 à 3 minutes après chaque repas de façon quotidienne.CompositionAqua, Sorbitol, Hydrated Silica, PEG-32, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, Chlorhexidine Digluconate, Allantoin, Panthenol, Hamamelis Virginiana Distillate, Betaine, Tocopheryl Acetate, Limonene, Benzyl Alcohol, Alcohol, Cl 45430, Cl 77891.Conditionnementtube 75ml
9,49 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr