Santini Neo Shield Overshoes Noir EU 40-43 Homme Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
38,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Couvre-chaussures Santini Neo Shield noir - M-L

Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Couvre chaussures santini neo shield noir

24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Couvre-chaussures thermiques route Neo Shield noir

3 - 5 jours
54,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Gants longs hiver santini shield noir
55,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants longs hiver santini shield noir
55,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Gants longs hiver santini shield noir
55,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Santini Shield Gloves Noir S Black
55,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Santini Neo Shield Overshoes Noir EU 36-39 Homme Black
35,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Santini Neo Shield Overshoes Noir EU 40-43 Homme Black

Offre la moins chère

Sur-chaussures Santini Neo ShieldDomptez le froid et roulez par tous les temps avec les sur-chaussures Santini Neo Shield, la barrière ultime entre vos pieds et les éléments. Conçues pour les cyclistes qui refusent de laisser l´hiver dicter leur programme d´entraînement, ces couvre-chaussures incroyablement chauds et protecteurs offrent des performances inégalées dans les conditions les plus difficiles. Que vous soyez sur une route glaciale, une aventure en gravel mouillée, ou un sentier VTT boueux, les sur-chaussures Neo Shield garantissent que vos pieds restent chauds, secs et confortables du début à la fin.Découvrez le niveau de protection supérieur avec ces couvre-chaussures avancés. Ils sont fabriqués à partir d´un tissu néoprène de haute technologie, réputé pour son isolation thermique et sa flexibilité exceptionnelles. Pour créer un bouclier véritablement impénétrable contre les précipitations, les sur-chaussures Neo Shield sont entièrement thermo-soudées. Cette technique de con
38,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)