Sanytol Multi-Usages Désinfectant Eucalyptus Flacon Spray 500ml

Sanytol Désinfectant multi-usages parfum eucalyptus sans javel 500 ml

offres d'occasion à partir de

Sanytol Multi-Usages Désinfectant Eucalyptus Flacon Spray 500ml

Prix le moins cher
2 jours
4,66 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sanytol Désinfectant Multi-usages Eucalyptus 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,81 €
Livraison à partir de 9,24 €

Sanytol - Désinfectant Multi-Usages - Parfum Eucalyptus - 500 ml - Bactéricide, Virucide, Fongicide - Sans Javel, Testé Dermatologiquement - Sans Rinçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,81 €
Livraison à partir de 9,36 €

Sanytol Nettoyant multi-usages, sans javel, senteur eucalyptus - Le spray de 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,81 €
Livraison à partir de 9,68 €

Sanytol - Désinfectant Multi-Usages - Parfum Eucalyptus - 500 ml - Bactéricide, Virucide, Fongicide - Sans Javel, Testé Dermatologiquement - Sans Rinçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sanytol Désinfectant Multi-usages Eucalyptus 500 ml

Prix total le moins cher
En stock
7,50 €
15.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Sanytol Nettoyant multi-usages, sans javel, senteur eucalyptus - Le spray de 500ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sanytol - Désinfectant Multi-Usages - Parfum Eucalyptus - 500 ml - Bactéricide, Virucide, Fongicide - Sans Javel, Testé Dermatologiquement - Sans Rinçage

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,28 €
20.56 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Sanytol - Désinfectant Multi-Usages - Parfum Eucalyptus - 500 ml - Bactéricide, Virucide, Fongicide - Sans Javel, Testé Dermatologiquement - Sans Rinçage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sanytol Pro Multi Usages 750ml - Sanytol
9,55 €
Comparer 3 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Sanytol Le Désinfectant Multi-Usages Parfum Pamplemousse Et Citronnelle Spray Flacon 500ml
4,15 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sanytol Multi-Usages Désinfectant Citron Flacon Spray 500ml
4,09 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sanytol – Désinfectant nettoyant multi-usages Agrumes – Flacon 1 L
6,49 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Sanytol Multi-Usages Désinfectant Eucalyptus Flacon Spray 500ml

Offre la moins chère

Nettoie et désinfecte toute la maison en un seul passage. Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit.Propriétés : Pratique, sans rinçage et sans eau de Javel, le Désinfectant Multi-Usages nettoie et désinfecte toute la maison en un seul passage : toilettes, poubelles, vide-ordures, litières, micro-ondes, plans de travail, réfrigérateurs, textiles, tapis, paillassons, etc. Élimine 99,9% des microbes, bactéries et champignons. Élimine, entre autres : virus de la grippe A (H1N1), virus de l’herpès, salmonelle, listeria, Staphylococcus aureus, Candida albicans, Escherichia coli, Aspergillus niger, Pseudomonas aeruginosa, Enterococcus hirae, Lactobacillus brevis, etc. Avantages :- En utilisation quotidienne sur toutes les surfaces, même les textiles- Testé dermatologiquement- Parfum frais d’eucalyptus- Sans Javel- Lorsque le produit est terminé, économisez de l’argent en choisissant la recharge.
4,66 €
2 jours
Newpharma.fr