Sanytol Le Désinfectant Multi-Usages Parfum Pamplemousse Et Citronnelle Spray Flacon 500ml

Prix total le moins cher
2 jours
4,15 €
Livraison à partir de 5,99 €

SANYTOL Désinfectant multi-usages pamplemousse - 500 ml

4 à 6 jours
11,90 €
Livraison gratuite

SANYTOL Lot de 2 pistolets desinfectants - Parfum pamplemousse - 500 ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sanytol Désinfectant linge Parfum Fleurs Blanches Bactéricide Virucide 1 L
9,95 €
Comparer 14 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sanytol Désinfectant pour chaussures Spray flacon bactéricide fongicide virucide 150 ml
5,26 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sanytol Gel Désinfectant Mains Flacon 250ml
6,49 €
Comparer 9 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Sanytol Gel Désinfectant Mains Flacon 75ml
4,00 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LINGETTES PRO EUCALYPTUS X120 - SANYTOL
11,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,54 €
Sanytol Le Désinfectant Multi-Usages Parfum Pamplemousse Et Citronnelle Spray Flacon 500ml

Offre la moins chère

Nettoie toutes les surfaces de la maison. Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit.Propriétés : Gardez votre maison saine avec le Désinfectant Multi-usages. Pratique et sans javel, il nettoie toutes les surfaces de la maison. Idéal pour éliminer la saleté du quotidien et désinfecter en profondeur en un seul geste Caractéristiques :- Détruit 99,9% des bactéries, champignons, virus de la grippe A (H1N1) et coronavirus humain 229E.- Sans javel- Nettoie et assainit.- Testé dermatologiquement Indications : Idéal pour éliminer la saleté du quotidien et désinfecter en profondeur en un seul geste Convient pour : Plans de travail, éviers, poubelles, micro-ondes, tables, réfrigérateurs WC, lavabos, douches, baignoires, siphons, poignées de porte Univers de bébé, jouets plastiques, chaises hautes, tables à langer Accessoires d’animaux de compagnie, bacs à litière Conseils d’utilisation : Vaporiser le
4,15 €
2 jours
Newpharma.fr