Sanytol Désinfectant Pour Cuisine Ultra-Dégraissant Flacon Spray 500ml

Prix total le moins cher
2 jours
3,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Désinfectant cuisine Sanytol - Pulvérisateur 500 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
14.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 4,99 €

Désinfectant cuisine Sanytol Pulvérisateur 500ml

6 à 9 jours
16,84 €
Livraison gratuite

Désinfectant cuisine Sanytol Pulvérisateur 500ml

Livraison sous 3 a 5 jours
37,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sanytol Désinfectant linge Parfum Fleurs Blanches Bactéricide Virucide 1 L
9,95 €
Comparer 14 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sanytol Désinfectant pour chaussures Spray flacon bactéricide fongicide virucide 150 ml
5,26 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sanytol Gel Désinfectant Mains Flacon 250ml
6,49 €
Comparer 11 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Sanytol Gel Désinfectant Mains Flacon 75ml
4,00 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
LINGETTES PRO EUCALYPTUS X120 - SANYTOL
10,58 €
0.09 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,54 €
Sanytol Désinfectant Pour Cuisine Ultra-Dégraissant Flacon Spray 500ml

Offre la moins chère

Pour enlever facilement et en profondeur les graisses et les résidus incrustés Utilisez les produits biocides avec précaution. Avant toute utilisation, lisez l’étiquette et les informations concernant le produit.Propriétés : Sanytol Pour Cuisine est spécialement formulé pour enlever facilement et en profondeur les graisses et les résidus incrustés. Associer nettoyage et désinfection est la seule façon efficace d’éviter la prolifération de microbes dans la cuisine. Élimine 99,9% des bactéries, des microbes et des virus, y compris le virus de la grippe A (H1N1). Mousse active qui dissout toutes les graisses et les résidus incrustés Nettoie parfaitement. Désinfecte en profondeur. Dégraisse et fait briller. Agit sur toutes les surfaces. Ne laisse pas de traces. Parfum de zeste de citron Sans Javel Indications : Pour enlever facilement et en profondeur les graisses et les résidus incrustés Pour éliminer 99,9% des bactéries, des microbes et des virus, y compris le virus de la grippe A (H1N1)
3,65 €
2 jours
Newpharma.fr