satch Pack Sac à Dos Ergonomique, 30 L de capacité, Stable, Organisation optimale Lilac Blossom - Lilas

Satch satch pack – dès la 5e, ergonomique 30L, stable, ultra-organisé – Lilac Blossom (Lilas)

satch Pack Sac à Dos Ergonomique, 30 L de capacité, Stable, Organisation optimale Lilac Blossom - Lilas

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à partir de 16,99 €

satch Pack Sac à Dos Ergonomique, 30 L de capacité, Stable, Organisation optimale Lilac Blossom - Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,57 €
Livraison à partir de 10,48 €

SATCH Produktname: Schulrucksack Pack Lilac Blossom

Prix total le moins cher
5-10 Tage
132,99 €
Livraison gratuite

satch Pack Sac à Dos Ergonomique, 30 L de capacité, Stable, Organisation optimale Lilac Blossom - Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

satch Pack Sac à Dos Ergonomique, 30 L de capacité, Stable, Organisation optimale Lilac Blossom - Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à partir de 8,90 €

satch Pack Sac à Dos Ergonomique, 30 L de capacité, Stable, Organisation optimale Lilac Blossom - Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à partir de 19,80 €

satch Pack Sac à Dos Ergonomique, 30 L de capacité, Stable, Organisation optimale Lilac Blossom - Lilas

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Satch Cross - Bauchtasche für die Freizeit, 2 Fächer - Stay Royal - Dunkelblau
25,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
satch Cross Sac Hip Bag pour Adolescents avec Deux Compartiments Pure Grey - Gris
25,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Satch Hip Bag Cross Gürteltasche 33 cm
24,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Satch - Marsupio rouge pour homme- femme- enfant - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size
36,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Satch - Marsupio 8x33x15 - Femme - Sacs - Bleu - Taille: ONE Size
36,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
satch Pack Sac à Dos Ergonomique, 30 L de capacité, Stable, Organisation optimale Lilac Blossom - Lilas

Offre la moins chère

30 Litres de capacité - Ce sac à dos scolaire offre un grand espace de rangement pour tout ce dont tu as besoin au quotidien. Grâce à ses compartiments organisés, tout reste bien en place. Réglable et confortable - Le système de portage ergonomique transfère le poids des épaules vers les hanches, réduisant ainsi la pression sur le dos. Ajustement précis pour toutes les tailles de 1,40 m à 1,80 m. Organisation optimale - Deux grands compartiments principaux et deux poches latérales extensibles permettent un rangement efficace. La poche organisatrice est idéale pour ranger agenda, calculatrice et clés. Résistant et sécurisé - Ce sac est robuste, imperméable et anti-taches. Il est également équipé d’éléments réfléchissants sur toute sa surface pour une meilleure visibilité dans l’obscurité. Éco-responsable et durable - En partenariat avec bluesign, nous nous engageons pour une production respectueuse de l’environnement et des ressources naturelles.
125,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr