Satechi Câble USB4 Pro Charge Rapide PD 240 W avec Longueur 1,2 m, Données 40 Gbps, Certifié USB-IF, Résolution 8K@60Hz - 4K@120Hz pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad, iPhone et Plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

C ble USB4 Pro Satechi

Livraison sous 3 a 5 jours
60,09 €
Livraison gratuite

Satechi ST-YU4120M câble USB USB4 Gen 2x2 1,2 m USB C Noir

3 jours ouvrés
60,10 €
Livraison gratuite

Câble USB4 Pro USB-C 240W 1.2m en Nylon Tressé Noir

1 jours ouvrés
106,60 €
Livraison à 4,99 €
Satechi Câble USB4 Pro Charge Rapide PD 240 W avec Longueur 1,2 m, Données 40 Gbps, Certifié USB-IF, Résolution 8K@60Hz - 4K@120Hz pour MacBook Air/Pro/Neo, PC Portable, iPad, iPhone et Plus

Offre la moins chère

8K HAUTE RÉSOLUTION - Profitez d’une reproduction brillante en 8K@60Hz lorsque vous connectez ce câble Thunderbolt 4 Pro à un moniteur externe, que ce soit pour travailler, regarder des vidéos en streaming ou jouer. : Les Mac avec processeur Intel et certains MacBook M1-M3 ne prennent pas en charge plus de 4K@60Hz via HDMI ; il s’agit d’une limitation de l’appareil hôte, et non de notre produit. POWER DELIVERY 240W - Grâce à la technologie Extended Power Range (EPR), profitez d'une puissance de charge allant jusqu'à 240W, garantissant une recharge rapide et efficace de vos ordinateurs portables, smartphones, tablettes et bien plus encore. Compatible avec tous les chargeurs muraux et de bureau SATECHI, ainsi qu’avec tous les adaptateurs secteur Apple. ASSURANCE QUALITÉ CERTIFIÉE - Profitez de performances exceptionnelles avec la certification USB-IF, garantissant une qualité et une fiabilité de premier ordre. Le câble USB 4 Pro Satechi est rigoureusement testé pour garantir qu'il respecte les normes les plus élevées en matière de sécurité et d'efficacité. Investissez dans un produit offrant une connectivité et une durabilité fiables et constantes. DESIGN DURABLE & POLYVALENT - Câble tressé de 1,2 m, résistant aux nœuds et à l’usure. Compatible USB 4, Thunderbolt 3/2 et toutes les normes USB 3/2. Idéal pour connecter des périphériques avec des performances fiables et une flexibilité optimale. GARANTIE SATECHI - Nous veillons à votre satisfaction : tous nos produits bénéficient d’une garantie de 2 ans contre tout défaut de fabrication ou de matériaux. Des questions ? Notre équipe d’assistance se fera un plaisir de vous aider avec le sourire. Vous recevrez un câble USB-C de 0,3 m pour recharger la batterie. Remarque : un chargeur de 20 W minimum est nécessaire (non inclus).
34,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Satechi Câble USB-C mâle ST-U4C25M USB4 0,25 m Gris
Livraison à 3,99 €
Satechi Câble USB4 Pro
56,37 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi Câble USB4 V2 Pro – USB‑C à USB‑C 1,2 m, PD 240 W, 120 Gbps, 8K@60Hz
34,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Satechi USB4 V2 Pro Cable câble USB USB4 Gen 4x2 1,2 m USB C Argent, Noir
46,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Boîtier pour Disque Dur SSD NVMe Pro Enclosure USB4 Pro 8Go/s M.2 Argent
119,72 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,56 €