SATECHI Hub USB C et Support 7 en 1 pour Mac Mini M2/M1 avec 3X Ports USB-A et 1x USB C à 5 Gbps, Lecteurs Micro/SD, USB 3.0 et Prise Audio 3,5 mm (Non Compatible avec Mac Mini M4) Gris Sidéral

Satechi Hub USB‑C 7-en-1 Mac Mini M2/M1, 3x USB‑A, USB‑C 5Gb/s, Micro/SD, Jack 3,5 mm, Gris Sidéral

Économisez avec l'occasion -41 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

SATECHI Hub USB C et Support 7 en 1 pour Mac Mini M2/M1 avec 3X Ports USB-A et 1x USB C à 5 Gbps, Lecteurs Micro/SD, USB 3.0 et Prise Audio 3,5 mm (Non Compatible avec Mac Mini M4) Gris Sidéral

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,60 €
Livraison gratuite

SATECHI Hub USB C et Support 7 en 1 pour Mac Mini M2/M1 avec 3X Ports USB-A et 1x USB C à 5 Gbps, Lecteurs Micro/SD, USB 3.0 et Prise Audio 3,5 mm (Non Compatible avec Mac Mini M4) Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,99 €
Livraison gratuite

SATECHI Hub USB C et Support 7 en 1 pour Mac Mini M2/M1 avec 3X Ports USB-A et 1x USB C à 5 Gbps, Lecteurs Micro/SD, USB 3.0 et Prise Audio 3,5 mm (Non Compatible avec Mac Mini M4) Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,88 €
Livraison à partir de 13,10 €

SATECHI Hub USB C et Support 7 en 1 pour Mac Mini M2/M1 avec 3X Ports USB-A et 1x USB C à 5 Gbps, Lecteurs Micro/SD, USB 3.0 et Prise Audio 3,5 mm (Non Compatible avec Mac Mini M4) Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,39 €
Livraison gratuite

SATECHI Hub USB C et Support 7 en 1 pour Mac Mini M2/M1 avec 3X Ports USB-A et 1x USB C à 5 Gbps, Lecteurs Micro/SD, USB 3.0 et Prise Audio 3,5 mm (Non Compatible avec Mac Mini M4) Gris Sidéral

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,39 €
Livraison gratuite

Satechi ST-ABHFM Type-C Aluminium Stand & Hub - Station d'accueil - USB-C - pour Apple Mac mini (Fin 2018)

Livraison sous 3 a 5 jours
111,72 €
Livraison gratuite

Satechi ST-ABHFM station d'accueil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir

5 jours ouvrés
121,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Satechi Clamp Hub - Station d'accueil - USB-C
66,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
Satechi ST-H3C25EM hub & concentrateur USB Type-C 10000 Mbit/s Gris
48,82 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Satechi Hub USB-C ST-H4CPDM 4-en-1, PD 100W, 4x USB-C 3.2 10Gbps, Aluminium (sans sortie vidéo)
37,93 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,18 €
Satechi Hub USB-C ST-TCHCRM 5-en-1 – 3 ports USB-A 5 Gbps, SD/MicroSD, Aluminium – Gris sidéral
34,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,66 €
SATECHI Hub USB C et Support 7 en 1 pour Mac Mini M2/M1 avec 3X Ports USB-A et 1x USB C à 5 Gbps, Lecteurs Micro/SD, USB 3.0 et Prise Audio 3,5 mm (Non Compatible avec Mac Mini M4) Gris Sidéral

Offre la moins chère

DESIGN ÉLÉGANT ET INTÉGRÉ - Ce hub USB-C au fini brossé et au châssis en aluminium gris sidéral s’intègre parfaitement à votre Mac Mini. Compatible avec de nombreux appareils modernes. Non compatible avec le Mac Mini M4 2024. PORTS D'EXPANSION POLYVALENTS 7-EN-1 - Transformez vos options de connectivité. Inclut un port de données USB-C (jusqu'à 5 Gbps), trois ports USB 3.0 (jusqu'à 5 Gbps chacun), des lecteurs de cartes Micro/SD (jusqu'à 104 Mbps) et une prise casque 3,5 mm. Accédez facilement à tous vos périphériques essentiels sans tracas. SYSTÈME DE REFROIDISSEMENT EFFICACE - Gardez votre Mac Mini au frais grâce à un système de ventilation intégré conçu pour une régulation optimale de la température et de la circulation de l'air. Idéal pour les configurations impliquant plusieurs connexions, garantissant que vos opérations restent fraîches. ARTISANAT RÉVOLUTIONNAIRE - Hub USB-C breveté et pionnier dans son domaine, il sert à la fois de support et de station d'accueil pour Mac Mini avec une seule connexion USB-C. Profitez d'une commodité et d'une efficacité inégalées avec cette solution tout-en-un innovante. GARANTIE SATECHI - Nous veillons à votre satisfaction : tous nos produits bénéficient d’une garantie de 2 ans contre tout défaut de fabrication ou de matériaux. Des questions ? Notre équipe d’assistance se fera un plaisir de vous aider avec le sourire. En plus, vous recevrez un manuel d’utilisation clair et pratique pour profiter facilement de votre produit.
67,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr