SATECHI Station d’Accueil 6 en 1 Thunderbolt 4 Slim Hub Pro avec 4 Ports à 40 Gbps, 8K ou Double 4K, Charge PD 96W, 1x USB 3.2 Gen2, pour MacBook Air et Pro, Ordinateur Portable et Plus

Satechi Station d'accueil 5-en-1 Thunderbolt 4 Slim Hub Pro — 8K/Double 4K, PD 96W, 4x TB4, 1x USB3.2

SATECHI Station d’Accueil 6 en 1 Thunderbolt 4 Slim Hub Pro avec 4 Ports à 40 Gbps, 8K ou Double 4K, Charge PD 96W, 1x USB 3.2 Gen2, pour MacBook Air et Pro, Ordinateur Portable et Plus

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,83 €
Livraison gratuite

Hub Multiport Slim Pro Thunderbolt 4 avec 6 Ports Gris

5 jours ouvrés
235,40 €
Livraison à 4,99 €

SATECHI Station d’Accueil 6 en 1 Thunderbolt 4 Slim Hub Pro avec 4 Ports à 40 Gbps, 8K ou Double 4K, Charge PD 96W, 1x USB 3.2 Gen2, pour MacBook Air et Pro, Ordinateur Portable et Plus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,41 €
Livraison gratuite
SATECHI Station d’Accueil 6 en 1 Thunderbolt 4 Slim Hub Pro avec 4 Ports à 40 Gbps, 8K ou Double 4K, Charge PD 96W, 1x USB 3.2 Gen2, pour MacBook Air et Pro, Ordinateur Portable et Plus

Offre la moins chère

STATION D'ACCUEIL THUNDERBOLT 4 - Optimisez votre espace de travail avec cette station d'accueil Thunderbolt 4 équipée de 3 ports Thunderbolt 4 jusqu'à 40 Gbit/s, compatible avec MacBook Air, MacBook Pro et PC Windows. Prenez en charge deux écrans 4K à 60 Hz ou un écran 8K à 30 Hz tout en rechargeant votre ordinateur portable jusqu'à 100 W via un seul câble. : Les Mac équipés d’un processeur Intel et certains MacBook M1-M3 ne prennent pas en charge plus de 4K@60Hz via HDMI ; il s’agit d’une limitation de l’appareil hôte, et non de notre produit. DESIGN FIN EN ALUMINIUM - Fabriqué en aluminium haut de gamme, ce Hub Thunderbolt 4 assure une excellente dissipation thermique grâce à son système de refroidissement passif. Idéal pour les transferts de données intensifs, le branchement de plusieurs écrans, les SSD Thunderbolt, les accessoires USB-C et une utilisation quotidienne sans perte de performances. PERFORMANCES PROFESSIONNELLES - Profitez de 40 Gbit/s, d'une recharge USB-C Power Delivery jusqu'à 100 W, d'un lecteur de cartes SD UHS-II jusqu'à 312 Mo/s, de ports USB-A 10 Gbit/s, d'un port Gigabit Ethernet et du chaînage de jusqu'à 6 appareils. Une solution complète pour les créateurs de contenu, les photographes, les monteurs vidéo et les professionnels. COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE - Compatible avec les appareils Thunderbolt 4, USB4 et USB-C, notamment MacBook Air, MacBook Pro, iMac, Mac mini, Mac Studio et les ordinateurs portables Windows compatibles. Une station d'accueil USB-C idéale pour le télétravail, le bureau et les configurations professionnelles haute performance. CONTENU ET GARANTIE SATECHI - Inclut un câble Thunderbolt 4 de 0,8 m, un adaptateur secteur GaN 150W, un câble d’alimentation C5 et un manuel utilisateur pour une installation facile. Bénéficiez d’un support technique dédié et d’une garantie limitée de 2 ans couvrant les défauts de matériaux et de fabrication.
194,83 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Satechi Hub et concentrateur USB Type-C ST-P6SM 10000 Mbit/s Gris
38,03 €
Comparer 17 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Satechi Hub USB-C Slim Multiport 7-en-1 Ethernet 1Gbit Power Delivery 100W Argent
53,39 €
Comparer 19 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Satechi ST-HUCPHSS station d'accueil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Argent
64,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,58 €
Satechi Station d'accueil Pro Hub Slim 7-en-1 USB4 40Gbps HDMI 6K@60Hz PD100W Minuit
53,39 €
Comparer 20 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €