Station Docking Thunderbolt 5 avec Baie SSD NVMe Multiport USB Satechi Argent Argent

Satechi Station d'accueil CubeDock Thunderbolt 5 – Boîtier SSD NVMe Multiport USB, PD 140W – Argent

Station Docking Thunderbolt 5 avec Baie SSD NVMe Multiport USB Satechi Argent Argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
444,70 €
Livraison gratuite

SATECHI Thunderbolt 5 CubeDock™ Docking Station 13 en 1, Compatible USB4 V2, SSD NVMe, Multi Écran Jusqu’à 8K, 80-120 Gbps, PD 140W, Ethernet 2.5 GbE, USB-C/A 10 Gbps et Refroidissement Actif

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
462,22 €
Livraison gratuite

Station Docking Thunderbolt 5 avec Baie SSD NVMe Multiport USB Argent

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
469,90 €
Livraison gratuite

Station Docking Thunderbolt 5 avec Baie SSD NVMe Multiport USB Argent

Se renseigner auprès du vendeur
499,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Satechi Station de Docking Triple Display 4K USB-A et USB-C Alimentation 100W Gris
247,49 €
Comparer 9 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Satechi Hub USB-C Slim Multiport 6-en-1 4K Power Delivery 100W Noir
48,95 €
Comparer 20 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Satechi Station d'accueil ST-GNMMES Hub et support Mac Mini M4 Boîtier SSD NVMe 2x USB-A Argent
85,08 €
Comparer 19 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Satechi Hub USB-C ST-TCHCRM 5-en-1 – 3 ports USB-A 5 Gbps, SD/MicroSD, Aluminium – Gris sidéral
34,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,66 €
Station Docking Thunderbolt 5 avec Baie SSD NVMe Multiport USB Satechi Argent Argent

Offre la moins chère

Fnac.com : Station Docking Thunderbolt 5 avec Baie SSD NVMe Multiport USB Satechi Argent - Disques durs externes. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
444,70 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)