- Station d'accueil - USB-C - pour Apple iMac (24 ", Début 2021)

Satechi Station d'accueil ST-UCISDS Argent – USB Type-C 3.2 Gen 2, Lecteur SD/MicroSD, M.2 NVMe/SATA

offres d'occasion à partir de

- Station d'accueil - USB-C - pour Apple iMac (24 ", Début 2021)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
120,39 €
Livraison à partir de 12,30 €

Station d'accueil Satechi ST-UCISDS Argent USB 3.2 Gen 2 Type-C avec Lecteur SD/MicroSD, SSD NVMe/SATA M.2, Ports USB 2.0/3.2 Gen 1/3.2 Gen 2

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

Satechi ST-UCISDS station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Argent

8 jours ouvrés
147,55 €
Livraison gratuite

Satechi - Station d'accueil - USB-C - pour Apple iMac (24 ", Début 2021)

Livraison sous 3 a 5 jours
162,91 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Puissance

Connecteur d'alimentation USB Type-C
Type de source d'alimentation USB

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C

Poids et dimensions

Hauteur 10 mm
Profondeur 279 mm
Largeur 114 mm
Poids 300 g

représentation / réalisation

Compatibilité iMac 24"
Compatibilité de marque Apple
Plug and Play Oui
Taux de transfert des données 10 Gbit/s
NVMe Oui
Tailles SSD prises en charge M.2
Boîtier SSD Oui
Interface du Solid State Drive (SSD) NVMe, SATA
Nombre d'unités de stockage pris en charge 1
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash), SD
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Couleur du produit Argent

Réseau

Ethernet/LAN Non

Connectivité

Quantité de Ports USB 2.0 2
Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C
Entrée jack microphone Non
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Technologie de connectivité Avec fil

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité Diversifiée : USB-C, USB-A, lecteur SD intégrés.
• Design Élégant : Finition aluminium argentée, harmonisation iMac.
• Installation Facile : Plug-and-play sans outils requis.