Saucony Triumph 23 Homme 45

Saucony Baskets Triumph 23

offres d'occasion à partir de

Saucony Triumph 23 Homme 45

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Chaussure de running sans stabilisateurs Hommes-noir, blanc, Taille 45

3-4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Triumph 23 noir blanc - 45

Livraison en 24 heures
140,95 €
Livraison gratuite

Chaussures de running SAUCONY TRIUMPH 23 (BLACK/WHITE) homme 45

Livraison sous 2 a 5 jours
152,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Saucony Triumph 23 Sneaker

Habituellement expédié sous 5 jours
152,59 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Sneaker

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
172,05 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Sneaker

172,06 €
Livraison gratuite

Chaussures de running Saucony Triumph 23 Noir 45

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running Saucony Triumph 23 45

5 à 7 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Baskets basses PROGRID TRIUMPH 4 in Marron 42
122,90 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony PROGRID TRIUMPH 4 men Lowtop multi taille: 42
139,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Baskets basses PROGRID TRIUMPH 4 in Marron 43
122,90 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Baskets basses PROGRID TRIUMPH 4 in Marron 40
122,90 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Baskets basses PROGRID TRIUMPH 4 in Noir 36
189,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 23 Homme 45

Offre la moins chère

La Saucony Triumph 23 polyvalente offre un confort constant, une chaussure de course polyvalente idéale pour votre course quotidienne. Découvrez chaque jour les performances ultimes du Triumph 23. Semelle intermédiaire La mousse PWRRUN PB est située au cœur de la semelle intermédiaire. Il offre un retour d'énergie maximal et une excellente suspension. Supérieur La tige de la Triumph 23 est fabriquée avec la technologie FORMFIT, qui permet à la tige de fonctionner avec la semelle intérieure et les parois de la semelle intermédiaire. Le pied s'enfonce dans la chaussure de course, ce qui procure une bonne sensation de maintien et la stabilité nécessaire. La tige est en maille tricotée technique. La respirabilité de la tige maintient vos pieds confortables. Pour un petit plus de confort, la chaussure est dotée de la semelle intérieure Super Responsive. Une semelle intérieure placée à l'intérieur du talon pour une couche supplémentaire d'amorti et un confort haut de gamme. Nous vous
119,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)