Chaussures Femme Saucony Triumph 23 - Iceberg/Aloe 38.0

Saucony Chaussure de running Triumph 23 Femmes sans stabilisateurs Iceberg/Aloe Vert Clair 38

offres d'occasion à partir de

Chaussures Femme Saucony Triumph 23 - Iceberg/Aloe 38.0

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Vert 38

2 jours ouvrables
122,00 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Vert Olive - Iceberg/Aloe 38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
150,30 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Vert Olive - Iceberg/Aloe 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,16 €
Livraison gratuite

Chaussure de running SAUCONY TRIUMPH 23 (ICEBERG ALOE) femme 38

Livraison sous 2 a 5 jours
171,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Saucony Triumph 23 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Vert Olive - Iceberg/Aloe 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 5,85 €

Chaussures de running femme Saucony Triumph 23 38

5 à 7 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de running femme Saucony Triumph 23 Vert 38

5-7 jours ouvrables
190,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Saucony Triumph 23 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Femmes Vert Olive - Iceberg/Aloe 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
202,85 €
Livraison à partir de 10,88 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Femme Saucony Triumph 23 - Iceberg/Aloe 38.0

Offre la moins chère

La Saucony Triumph 23 est une chaussure d'entraînement quotidienne fiable, conçue pour assurer le confort des coureurs kilomètre après kilomètre. Elle est dotée d'une semelle intermédiaire en mousse PWRRUN PB ultra-performante, qui offre des sensations ultra-légères et une réactivité idéale pour les distances quotidiennes. Cet amorti parfaitement ajusté absorbe les chocs sans effort, pour une foulée fluide et énergique sans poids superflu. La semelle extérieure redessinée optimise le gain de poids sans sacrifier l'adhérence. Avec du caoutchouc XT900 dans les zones d'usure élevée et un design épuré au niveau du médio-pied, cette chaussure offre une durabilité là où cela compte, tout en éliminant le poids inutile pour vous permettre de vous sentir léger. La tige complète cette expérience haut de gamme, avec un mesh 3D respirant qui s'adapte à votre pied pour un ajustement à la fois souple et offrant un bon maintien. Un contrefort au talon vous maintient bien en place, vous offrant une st
119,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)