Saucony Triumph 23 Femme 40.5

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Femme Taille 40,5

Saucony Triumph 23 Femme 40.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
104,95 €
Livraison gratuite

saucony Triumph 23 Femme 40 1/2 Rose

Prix le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
104,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Femme Saucony Triumph 23 Mauve/Black 40.5

Livraison en 7 jours ouvrés
119,90 €
Livraison gratuite

Saucony 11023-234 Baskets pour femme, 121 Mauve Black, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,68 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Rose 40.5

2 jours ouvrables
132,00 €
Livraison gratuite

Saucony 11023-234 Baskets pour femme, 121 Mauve Black, 40.5 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
134,18 €
Livraison à 4,99 €

Saucony 11023-234 Baskets pour femme, 121 Mauve Black, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Saucony 11023-234 Baskets pour femme, 121 Mauve Black, 40.5 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
207,44 €
Livraison à 13,95 €

Saucony 11023-234 Baskets pour femme, 121 Mauve Black, 40.5 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
209,99 €
Livraison gratuite
Saucony Triumph 23 Femme 40.5

Offre la moins chère

Que vous vous entraîniez pour un marathon ou que vous profitiez simplement d'une course à pied occasionnelle, la Saucony Triumph 23 est la chaussure de running polyvalente idéale. Bénéficiez chaque jour des performances exceptionnelles de la Triumph 23. Semelle intermédiaire Dans la semelle intermédiaire, la mousse PWRRUN PB assure un retour d'énergie maximal et offre un bon amorti. Supérieur L'empeigne de la Triumph 23 est conçue avec la technologie FORMFIT, qui assure une parfaite harmonie entre l'empeigne, la semelle intérieure et la semelle intermédiaire. Le pied s'enfonce ainsi dans la chaussure, offrant un maintien sûr et une stabilité optimale. L'empeigne en mesh technique assure un soutien ciblé au niveau du médio-pied et une respirabilité exceptionnelle à l'avant-pied. Pour un confort accru, la chaussure est dotée de la semelle intérieure Super Responsive. Placée à l'intérieur du contrefort, cette semelle offre un amorti supplémentaire et un confort premium. Impossible de
104,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Aura KDZ Enfant 33.5
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Saucony Aura KDZ Enfant 34
29,98 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison à 6,95 €