Saucony Xodus Ultra 4 Femme 37.5

Saucony Chaussures de trail Xodus Ultra 4 Noir EU 37 1/2 Femme

Saucony Xodus Ultra 4 Femme 37.5

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
149,00 €
Livraison gratuite

Saucony - Women's Xodus Ultra 4 - Chaussures de trail - EU 37,5 - black / torte

4 à 6 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite

Saucony Xodus Ultra 4 Trail Running Shoes Noir EU 37 1/2 Femme

4 jours ouvrable(s)
170,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de trail femme Saucony Xodus Ultra 4 Noir 37,5

5-7 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de trail femme Saucony Xodus Ultra 4 37,5

5 à 7 jours ouvrés
170,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "White Multi" - Taille: 43 white
159,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Saucony Ride TR 2 Femme 40.5
109,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
99,00 €
Comparer 7 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony Xodus Ultra 4 Femme 37.5

Offre la moins chère

La Saucony Xodus Ultra 4 est spécialement conçue pour la course longue distance. Lorsque vous courez 50 km ou plus, vous avez besoin de chaussures de trail offrant un amorti ciblé et continu. La chaussure pour vos aventures les plus difficiles ! Semelle intermédiaire Cette chaussure utilise deux types de mousse : PWRRUN PB dans la couche supérieure pour un rebond léger et un retour d'énergie optimal, et la mousse PWRRUN en dessous qui offre un amorti fiable et durable à chaque pas. Supérieur La Xodus Ultra 4 est dotée d'une tige FORMFIT qui offre un ajustement confortable du talon aux orteils. FORMFIT enveloppe chaque partie de votre pied pour un ajustement personnalisé. Les pieds s'enfoncent dans les chaussures de course, ce qui procure une bonne sensation de maintien et la stabilité nécessaire. La tige est en maille tricotée technique. La respirabilité de la tige maintient vos pieds confortables. De plus, la Xodus Ultra 4 est particulièrement confortable à porter grâce à la
149,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)