Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Rose Noir SS26 Femme

Saucony Chaussures Endorphin Pro 5 Rose/Noir Femme SS26

Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Rose Noir SS26 Femme

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
215,95 €
Livraison à partir de 0,99 €

Baskets Saucony Endorphin Pro 5 noir fuchsia femme - 37

Livraison en 24 heures
229,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Rose EU 37 Femme

4 jours ouvrable(s)
229,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saucony Endorphin Pro 5 Femme 37

2-3 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Saucony ENDORPHIN PRO 5 Chaussures de running 37 Noir

3 days
270,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Rose 37

2 jours ouvrables
270,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Blanc EU 42 Femme
148,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Saucony Endorphin Trainer Bleu Jaune AW25, Taille 42 - EUR
114,95 €
Comparer 5 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Endorphin Speed 5 Running Shoes Noir EU 37 Femme
148,49 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saucony Chaussures de running Endorphin Speed 5 Homme 41
135,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Saucony Endorphin Trainer Femme 41
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Rose Noir SS26 Femme

Offre la moins chère

Saucony Endorphin Pro 5 - La chaussure ultime pour vos meilleurs chronos Les Saucony Endorphin Pro 5 sont le choix parfait pour les coureurs recherchant la performance maximale en compétition. Grâce à leur nouvelle plaque en carbone repensée et à la mousse PWRRUN HG sur base PWRRUN PB, ces chaussures offrent une réponse explosive et une sensation ultralégère qui transforme chaque foulée. Surface : Asphalte Type de chaussure : Neutre Usage : Compétition Poids : 178 g Drop : 8 mm Plaque : Plaque en carbone au design segmenté pour une plus grande efficacité Hauteur de la semelle intermédiaire : 39,5/31,5 mm Amorti : PWRRUN HG / PWRRUN PB
215,95 €
2 à 5 jours ouvrés
365rider.com/fr/