Saucony - Ride Millennium Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 EU

Saucony Chaussures Ride Millennium S70812-42 Blanc et argenté 42 EU

Saucony - Ride Millennium Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
120,60 €
Livraison à 5,95 €

Saucony Chaussures Ride Millennium Code S70812-42 Blanc, Blanc et argenté., 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
128,44 €
Livraison gratuite

Saucony Chaussures Ride Millennium Code S70812-42 Blanc, Blanc et argenté., 42 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Saucony - Ride Millennium Baskets - Homme - Sport - Blanc - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Les baskets Saucony Ride Millennium combinent le style rétro Y2K avec l'amorti Grid de Saucony pour un confort quotidien et une course décontractée. Le design équilibre une respirabilité légère avec une technologie de semelle intermédiaire de soutien. Caractéristiques principales : Blanc | Argent | Mesh - cuir synthétique | Amorti Grid | Semelle intermédiaire en EVA sur toute la longueur | Soutien léger | Fermeture à lacets | Col rembourré | Semelle extérieure en caoutchouc pour la traction | Silhouette superposée inspirée du Y2K | Accents de logo métalliques |
120,60 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 18 W Femme Orange Taille 38,5 Modèle 2025
89,95 €
Comparer 6 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
89,95 €
Comparer 3 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
89,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de trail Ride TR 2 Homme Taille 45
102,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €