Saucony Triumph 23 GTX Femme 40

Saucony Chaussures Triumph 23 GTX Femme Taille 40

offres d'occasion à partir de

Saucony Triumph 23 GTX Femme 40

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 GTX Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes-noir, noir, Taille 40

3-4 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Gore-Tex Noir 40

2 jours ouvrables
178,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Triumph 4 - Taille: 43 blue
139,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Triumph 23 Homme Gris/Beige Taille 43 EUR
119,90 €
Comparer 5 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Triumph 23 Blanc/Kaki Homme Taille 45
129,95 €
Comparer 13 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 23 GTX Homme 42
129,95 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Baskets Triumph 23 Homme Vert néon 42,5
119,95 €
Comparer 9 prix
365rider.com/fr/
Livraison à partir de 0,99 €
Saucony Triumph 23 GTX Femme 40

Offre la moins chère

La Triumph 23 GTX est une chaussure polyvalente conçue par Saucony pour votre course quotidienne. Avec la Triumph 23 GTX, vous bénéficiez d'un mélange parfait de confort, de soutien et de durabilité. Relevez votre défi de course avec la Triumph 23 GTX. Semelle intermédiaire La mousse PWRRUN PB est une super mousse ultra-légère située au cœur de la semelle intermédiaire. L'amorti PWRRUN PB offre un retour d'énergie maximal et assure une bonne suspension. Supérieur La tige de la Triumph 23 GTX est fabriquée avec la technologie FORMFIT, qui permet à la tige de fonctionner avec la semelle intérieure et les parois de la semelle intermédiaire. Le pied s'enfonce dans la chaussure de course, ce qui procure une bonne sensation de maintien et la stabilité nécessaire. La tige en mesh rend la Triumph 23 GTX hautement respirante. La vapeur de transpiration aura la possibilité de s'échapper, mais la chaussure est protégée de la pluie par la tige en Gore-Tex®. Pour un petit plus de confort, la
129,95 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)