SAUCONY Endorphin Pro 5 W - Femme - - taille 6.5- modèle 2026

Saucony Endorphin PRO 5 Femmes 37 1/2 Blanc

SAUCONY Endorphin Pro 5 W - Femme - - taille 6.5- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
269,90 €
Livraison à 1,00 €

Saucony Endorphin PRO 5 Femmes 37 1/2 Blanc

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Saucony - Women's Endorphin Pro 5 - Chaussures de running - EU 37,5 - white / multi

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
269,95 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Chaussures de running 37,5 Blanc

3 days
270,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 - femme - blanc

24h
270,00 €
Livraison gratuite

Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Blanc EU 37 1/2 Femme

1 jours ouvrable(s)
270,00 €
Livraison à 2,99 €
SAUCONY Endorphin Pro 5 W - Femme - - taille 6.5- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ENDORPHIN PRO 5 W de Saucony est une chaussure de running pour femme qui permet d'arriver en tête sur la ligne d'arrivée.Offrant un nouvel élan à la course, ce modèle léger propose un ajustement et un maintien amélioré, qui permet ainsi au sportif de se concentrer sur ses performances. Il profite aussi de la combinaison gagnante, amorti ultraléger PWRRUN PB/PWRRUN HG et plaque en carbone avec technologie SpeedRoll améliorée, qui permet de propulser les coureuses vers l'avant pour atteindre une vitesse maximale.Pour finir, cette chaussure est dotée d'une semelle PWRTRAC en caoutchouc solide avec des crampons agressifs, offrant une accroche exceptionnelle et une résistance optimale à l’abrasion.
269,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Saucony Endorphin Pro 4 Femme 37.5
149,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Endorphin Pro 5 Rose Homme Taille 46
159,95 €
Comparer 10 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Chaussures Saucony Endorphin Pro 5 Noir Blanc SS26, Taille 49 - EUR
177,85 €
Comparer 2 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Saucony Chaussures Endorphin Pro 5 Homme Taille 47
177,85 €
Comparer 4 prix
365rider.com/fr/
Livraison à 0,99 €
Saucony Endorphin Pro 5 Running Shoes Blanc EU 37 Femme
178,99 €
Comparer 4 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €