Saucony - Jazz Original - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

Saucony Baskets basses femmes JAZZ ORIGINAL Marine Taille 46

Saucony - Jazz Original - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
75,39 €
Livraison à partir de 5,95 €

Saucony Jazz Original, Chaussures de Running pour Homme - Multicolore - Multicolore - Bleu Marine, Blanc (Navy/White 316), 46 EU EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Chaussures Saucony Originals Jazz Original bleu foncé blanc - 46

Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Saucony Jazz Original, Chaussures de Running pour Homme - Multicolore - Multicolore - Bleu Marine, Blanc (Navy/White 316), 46 EU EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,50 €
Livraison à partir de 15,00 €

Saucony - Chaussures Jazz - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Saucony Jazz Original, Chaussures de Running pour Homme - Multicolore - Multicolore - Bleu Marine, Blanc (Navy/White 316), 46 EU EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Saucony Jazz Original, Chaussures de Running pour Homme - Multicolore - Multicolore - Bleu Marine, Blanc (Navy/White 316), 46 EU EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,75 €
Livraison à partir de 30,00 €

Baskets Basses Saucony 2044316 - 46

Livraison sous 3 a 5 jours
115,10 €
Livraison gratuite

Saucony Jazz Original, Chaussures de Running pour Homme - Multicolore - Multicolore - Bleu Marine, Blanc (Navy/White 316), 46 EU EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,59 €
Livraison à partir de 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Saucony PROGRID OMNI 9 men Lowtop white taille: 41
159,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
160,60 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Baskets basses PROGRID OMNI 9 LUX in Blanc 36
169,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Baskets basses Progrid Omni 9 in Blanc 45
135,20 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Baskets basses Progrid Omni 9 in Blanc 36
135,20 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony - Jazz Original - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La Saucony Jazz Original est une sneaker d'inspiration rétro de Saucony çue pour une utilisation quotidienne décontractée - combinant une tige en daim et nylon avec un amorti léger pour un confort optimal au quotidien. Caractéristiques principales : Marine | Blanc | Daim et nylon | Semelle intermédiaire en EVA pour un amorti léger | Semelle extérieure en caoutchouc pour une bonne adhérence | Comprend un jeu de lacets supplémentaire | Silhouette de course rétro | Profil bas | Logo à rayures latérales | Superpositions en daim | Dimensions et ajustement : Tailles unisexes (tailles hommes). | Les femmes doivent choisir environ 1 -5 pointure de moins que leur taille américaine habituelle pour les tailles unisexes. | Composition et entretien : Tige : daim et nylon | Semelle intermédiaire : EVA | Semelle extérieure : caoutchouc
75,39 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.