Saucony Ride 19 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

Saucony Ride 19 Femme 42

Saucony Ride 19 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à 2,99 €

Saucony - Women's Ride 19 - Chaussures de running - EU 42 - white / tart

4 à 6 jours ouvrables
151,95 €
Livraison gratuite

saucony Chaussure de course 'RIDE 19' citron vert / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 Femmes 42 Blanc/Jaune

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
159,95 €
Livraison à 6,95 €

Saucony Ride 19 Chaussures de running 42 Blanc

3 days
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 - femme - blanc

24h
160,00 €
Livraison gratuite

Saucony Ride 19 Femme 42

2-3 jours ouvrables
169,95 €
Livraison gratuite
Saucony Ride 19 Running Shoes Blanc EU 42 Femme

Offre la moins chère

La nouvelle Ride 19 est conçue pour vous accompagner partout où votre course vous mène. Plus souple, plus légère et plus réactive que jamais, elle est aussi à l´aise sur des kilomètres faciles, des longues sorties à rythme régulier ou des entraînements plus rapides. Avec des transitions fluides, un amorti adaptatif et un ajustement qui bouge avec vous, c´est une chaussure conçue pour chaque foulée.Caractéristiques :- Tige respirante- Conception polyvalente- Confort toute la journéePWRRUN+ plus souple et plus réactif :- La mousse PWRRUN+ reformulée offre un amorti moelleux avec un retour d´énergie accru, gardant chaque pas léger, dynamique et confortable.Performance polyvalente :- Conçue pour n´importe quel rythme ou distance, la Ride 19 passe facilement des courses quotidiennes aux aventures du week-end, vous offrant un soutien fiable partout où la vie vous mène.Tige adaptative, ajustement inclusif :- La maille technique s´étire avec votre pied, améliorant la respirabilité et le confor
139,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Saucony Chaussures Ride 19 bleu marine Femme Taille 38
89,95 €
Comparer 8 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Ride 19 Femme 43
109,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Ride 19 Homme 43
159,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Saucony Ride 19 Femme 40
159,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Chaussures Homme Saucony Ride 19 White/Citron 43.0
139,90 €
Comparer 13 prix
runningwarehouse.eu (FR)
Livraison gratuite