Saucony - Ride Millennium - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
110,54 €
Livraison à 5,95 €

Saucony Baskets Ride Millennium pour Femme, Blanc/Sauge, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,00 €
Livraison gratuite

Saucony Baskets Ride Millennium pour Femme, Blanc/Sauge, 40 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,47 €
Livraison à 13,51 €
Saucony - Ride Millennium - Femme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

La Saucony Ride Millennium offre une sneaker de tous les jours inspirée des années 2000 - avec un confort amorti sous le pied et une maille respirante pour un usage décontracté. Principales caractéristiques : Blanc | Blanc | Cuir synthétique et maille textile | Maille respirante | Semelle intermédiaire en EVA amortissante | Semelle extérieure en caoutchouc | Amorti Grid | Fermeture à lacets | Silhouette inspirée des années 2000 | Revêtements métalliques | ID de designer : Saucony | Dimensions et coupe : EU 38 | Taille unisexe : correspond à la taille homme ; les femmes doivent choisir une demi-taille en dessous. | Composition et entretien : Tige : cuir synthétique - maille textile | Doublure : polyester | Semelle intermédiaire : EVA | Semelle extérieure : caoutchouc
110,54 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Chaussures Saucony Originals Ride Millennium blanc multicolore - 43
92,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
Saucony Unisexe Adulte Ride Millennium, blanc, 9
126,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Originals Ride Millennium Blanc EU 40
88,49 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saucony Unisexe Adulte Ride Millennium, noir/noir, 10.5
129,48 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saucony Originals Saucony Ride Millennium, 4 White Royal, 42.5 EU
110,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €