Saucony Triumph 23 Running Shoes Rose EU 42 Femme

Saucony Chaussures de running Triumph 23 Femme Rose EU 42

offres d'occasion à partir de

Saucony Triumph 23 Running Shoes Rose EU 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
124,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Saucony Triumph 23 rose orange femme - 42

Livraison en 24 heures
132,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Femme 42

2-3 jours ouvrables
134,95 €
Livraison gratuite

Chaussures Femme Saucony Triumph 23 Mauve/Black 42.0

Livraison en 7 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 23 Rose 42

2 jours ouvrables
141,00 €
Livraison gratuite

Saucony TRIUMPH 23 Chaussures de running 42 Violet

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Saucony Progrid Omni 9 "Disrupt" - Taille: 43
149,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures de running Ride 18 Femme Rose Taille 37,5 EU
97,47 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Saucony Chaussures Progrid Omni 9 Brun Taille 43
152,76 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saucony - Women's Ride 18 - Chaussures de running - EU 37 - coral / salmon
97,47 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures Saucony Ride 18 rose orange femme - 36
99,00 €
Comparer 4 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 23 Running Shoes Rose EU 42 Femme

Offre la moins chère

Chaussures de course neutres pour femmes Saucony Triumph 23Découvrez la prochaine évolution du confort luxueux et de la course haute performance avec la Saucony Triumph 23. Méticuleusement conçue pour la coureuse neutre qui recherche un amorti de première qualité, cette chaussure transforme chaque course en une expérience de première classe. Que vous vous attaquiez à un marathon, que vous profitiez d´un jogging quotidien ou que vous recherchiez une chaussure confortable pour un port tout au long de la journée, la Triumph 23 est conçue pour rendre chaque kilomètre sans effort et énergisant. Son design polyvalent allie parfaitement des performances de pointe et un style de tous les jours, ce qui en fait votre chaussure de prédilection ultime.Au cœur de la Triumph 23 se trouve un système d´amorti inégalé qui redéfinit ce que signifie courir sur des nuages. La semelle intermédiaire améliorée offre une foulée exceptionnellement douce mais réactive, absorbant les chocs à chaque pas tout en o
124,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)