Saucony Triumph 24 Men Shoes Blk/Silver US 9.0 42.5

Prix total le moins cher
Livraison en 7 jours ouvrés
180,90 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Homme 42.5

2-3 jours ouvrables
189,95 €
Livraison gratuite

Saucony Triumph 24 Chaussures de running 42,5 Noir

3 days
190,00 €
Livraison gratuite

Chaussures Saucony Triumph 24 Noir Blanc AW26, Taille 42,5 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
190,00 €
Livraison à 0,99 €

Saucony Triumph 24 Running Shoes Noir EU 42 1/2 Homme

1 jours ouvrable(s)
190,00 €
Livraison à 2,99 €
Saucony Triumph 24 Men Shoes Blk/Silver US 9.0 42.5

Offre la moins chère

Découvrez la Saucony Triumph 24, la chaussure de course neutre haut de gamme de Saucony, désormais encore plus performante grâce à son tout nouveau système d'amorti incrediLUX. Cette chaussure d'entraînement quotidien est conçue pour les coureurs qui recherchent un confort moelleux et luxueux sans sensations de lourdeur ni de raideur. Que vous enchaîniez des kilomètres tranquilles, que vous récupériez entre deux efforts intenses ou que vous la portiez de vos entraînements matinaux à vos courses du soir, la Triumph 24 enveloppe vos pieds d'une protection moelleuse comme un nuage qui rend chaque pas agréable.La toute nouvelle mousse incrediLUX est la vedette du spectacle : elle est moelleuse et légère tout en offrant des sensations de vivacité et de réactivité surprenantes qui surpassent toutes les Triumph précédentes. Elle amortit chaque impact et permet à vos jambes de rester fraîches plus longtemps, pour que vous puissiez continuer en toute confiance au lieu de compter les kilomètres.
180,90 €
Livraison en 7 jours ouvrés
runningwarehouse.eu (FR)

Produits similaires

Saucony Triumph 24 Chaussures de running 46,5 Blanc
189,95 €
Comparer 2 prix
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Saucony Triumph 24 Femme 37.5
189,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Saucony Triumph 24 Homme 45
189,95 €
Comparer 5 prix
Running-Point.fr
Livraison gratuite
Saucony Triumph 24 1002 - Blanc Tranquil 40,5, 1002 White Tranquil, 40.5 EU
152,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite