Matelas À Langer Petit Modèle Chao Chao - Sauthon Baby Deco

Sauthon Matelas à langer Chao Chao petit modèle Panda Baby déco Blanc Gris G

Matelas À Langer Petit Modèle Chao Chao - Sauthon Baby Deco

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,75 €
Livraison à 5,59 €

Matelas à langer 5x52x68cm en coton blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,20 €
Livraison à 3,50 €

Matelas À Langer En Coton - Chao Chao Blanc TU

4 jours
34,20 €
Livraison à 4,99 €

Matelas à langer petit modèle panda CHAO CHAO - SAUTHON Baby déco - Blanc Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
52,90 €
Livraison gratuite

Matelas à langer 5x52x68cm en coton blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,00 €
Livraison gratuite
Matelas À Langer Petit Modèle Chao Chao - Sauthon Baby Deco

Offre la moins chère

Matelas À Langer Petit Modèle Chao Chao - Sauthon Baby Deco Changez votre petit bout en toute sécurité avec ce matelas à langer Chao Chao de la marque Sauthon Baby Deco. Très doux et muni de légers rebords pour éviter que bébé ne tombe, ce matelas de change sera parfait ! Points forts du produit : Matière douce et confortable Matelas entièrement déhoussable Rebords pour maintenir bébé sur le matelas à langer Caractéristiques du matelas à langer Chao Chao : Doux et confortable, le moment du change restera agréable pour bébé avec ce petit matelas à langer. Avec ses rebords intégrés, bébé sera en sécurité pendant le moment du change. Ce matelas entièrement déhoussable sera bien pratique quand vous voudrez laver la housse. Et vous allez adorer ses adorables motifs et textures ! Spécificités du matelas à langer Sauthon : Dimensions : 68 x 52 cm Matière : Coton, EVA et mousse Entretien : Housse lavable en machine à 30°C Collection : Chao Chao
33,75 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sauthon Édredon bébé Céleste 60 x 120 cm
29,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Matelas à langer petit modèle Lazare - Sauthon Baby Deco
62,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sauthon – Matelas à langer Céleste – Petit modèle 68 x 52 cm – Blanc G
37,50 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €
Sauthon Matelas à langer 6x68x52 cm en coton Bleu
33,75 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,59 €