SAVA Pneu 4 saisons 185/70 R 14 TL 88T ADAPTO M+S 3PMSF

Sava Pneu Auto Adapto 185/70 R14 88T Toutes saisons M+S 3PMSF

SAVA Pneu 4 saisons 185/70 R 14 TL 88T ADAPTO M+S 3PMSF

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
72,86 €
Livraison gratuite

Sava Adapto ( 185/70 R14 88T )

2-3 jours ouvrables
73,69 €
Livraison gratuite

Adapto

2-3 jours ouvrables
73,69 €
Livraison gratuite

Sava Adapto ( 185/70 R14 88T )

2-3 jours ouvrables
73,80 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 185/70 R14 Sava 88T Adapto MS M+S

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison gratuite

Sava Adapto ( 185/70 R14 88T )

2-3 jours ouvrables
83,99 €

Pneus Toutes saisons 185/70 R14 Sava 88T ADAPTO XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
85,50 €
Livraison gratuite

Pneu 185/70 r14 88T M+S 3PMSF SAVA ADAPTO MS 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
90,47 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 185/70 R14 88T ADAPTO 4 SEASON M+S TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
96,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Pneu hiver Eskimo HP2 – 225/45 R18 95V XL FP M+S 3PMSF TL
103,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu auto All Weather 195/55 R15 85H - toute saison - 579170
79,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneus toutes saisons All Weather 185/65 R15 88H M+S
66,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Hiver Eskimo HP2 215/55 R16 93H 3PMSF
75,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa HP 195/60 R15 88H
65,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
SAVA Pneu 4 saisons 185/70 R 14 TL 88T ADAPTO M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 5452000637574 / eBay Product ID (ePID): 1039438746 / Modèle: ADAPTO / Bruit de roulement externe: 71; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): E / Type de pneu: 4 saisons / Gtin: 5452000637574 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_1000027723 / Limite de charge: 88 / Largeur de pneu: 185 / Caractéristiques: M+S|3PMSF / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Sava / Numéro d'enregistrement EPREL: 652482 / Indice de charge: 88 / EAN: 5452000637574 / Rapport d'aspect: 70 / Diamètre: 14
72,86 €
Ebay.fr