Pneus d'Eté 185/60 R14 Sava 82T PERFECTA PERFECTA22

Sava Pneus d'été PERFECTA PERFECTA22 185/60 R14 82T

Pneus d'Eté 185/60 R14 Sava 82T PERFECTA PERFECTA22

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
50,00 €
Livraison gratuite

Pneu SAVA Perfecta 185/60 R 14 82T

5 jours ouvrés
82,50 €
Livraison à 8,28 €

Pneus d'Eté 185/60 R14 Sava 82T Perfecta

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
84,00 €
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 185/60 R14 Sava 82T PERFECTA PERFECTA22

Offre la moins chère

Indice de charge: 82 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / DOT (anno/year): 2022 / Numéro de pièce fabricant: ST5452000805829 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Bande De Roulement: PERFECTA PERFECTA22 / Largeur de pneu: 185 / Saison: Eté / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 14
50,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Sava Pneu Intensa SUV 2 275/40R20 106Y XL été Label C A 72 DOT22
95,78 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa UHP 2 205/45 R17 88Y XL avec protège-jante (MFS)
93,60 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava intensa hp 195/55R15 85H F C 69 2
63,90 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa HP2 205/55 R16 91H
59,20 €
Comparer 16 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite