Sava Intensa HP ( 205/65 R15 94H )

Sava Pneu Intensa HP 205/65R15 94H E E 71 2

Sava Intensa HP ( 205/65 R15 94H )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,60 €
Livraison gratuite

Intensa HP

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
79,60 €
Livraison gratuite

Sava INTENSA HP TL 205/65 R15 94H auto Pneus été Pneus CITROËN: C4 Picasso 1, Berlingo II Van, Berlingo II, PEUGEOT: Partner II Van, Partner II Tepee

4-5 Werktage
80,49 €
Livraison à 1,99 €

Sava Intensa HP ( 205/65 R15 94H )

2-3 jours ouvrables
81,70 €

Sava Intensa HP 205/65R15 94H E E 71 2

4-7 Jours ouvrés
85,73 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP ( 205/65 R15 94H )

2-3 jours ouvrables
86,41 €
Livraison gratuite

Pneu SAVA Intensa HP 205/65 R 15 94H

5 jours ouvrés
88,87 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Sava Intensa HP 205/65 R 15 94 H

Livraison en 24/48h
91,70 €

Pneus d'Eté 205/65 R15 Sava 94H INTESAHP XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
101,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sava Intensa HP ( 205/65 R15 94H )

Offre la moins chère

Le pneu été hautes performances qui excelle sur route mouillée. Le pneu hautes performances destiné aux automobilistes exigeants. Impressionnant sur route mouillée, ce pneu est conçu pour durer plus longtemps tout diminuant la consommation de carburant. Des performances maxi à un prix mini. Excellentes performances de freinage sur route mouillée Tenue de route particulièrement fiable sur route sèche et mouillée Diminution de la consommation de carburant Kilométrage élevé Excellentes performances de freinage sur route mouillée. Le mélange de gomme spécial offre une excellente adhérence, garantissant ainsi un très bon freinage sur route sèche comme sur route mouillée. Les arêtes mordantes de la bande de roulement optimisent l'adhérence. Tenue de route particulièrement fiable sur route sèche et mouillée. Grâce à un profil optimisé qui offre un meilleur contact au sol du pneu, la tenue de route est réactive par tous les temps. Diminution de la consommation de carburant. Faites des économie
79,60 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr

Produits similaires

Sava Pneu Intensa SUV 2 275/40R20 106Y XL été Label C A 72 DOT22
95,78 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa UHP 2 205/45 R17 88Y XL avec protège-jante (MFS)
93,60 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava intensa hp 195/55R15 85H F C 69 2
63,90 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa HP2 205/55 R16 91H
59,20 €
Comparer 16 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite