Sava All Weather ( 215/55 R17 98V XL )

Sava Pneu auto All Weather 215/55 R17 98V Toute saison

Sava All Weather ( 215/55 R17 98V XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
109,19 €
Livraison gratuite

All Weather

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
109,19 €
Livraison gratuite

Sava All Weather 215/55R17 98V XL 3PMSF TL B C 72 2

3-5 Jours ouvrés
109,39 €
Livraison gratuite

Sava All Weather ( 215/55 R17 98V XL )

2-3 jours ouvrables
109,70 €
Livraison gratuite

Sava All Weather ( 215/55 R17 98V XL )

2-3 jours ouvrables
112,09 €

SAVA Pneu 4 saisons 215/55 R 17 XL TL 98V ALL WEATHER BSW M+S 3PMSF

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
118,10 €
Livraison gratuite

SAVA ALL WEATHER 215/55R17 98V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
121,31 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus Toutes saisons 215/55 R17 Sava 98V ALL WEATHER XL M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
126,50 €
Livraison gratuite

Pneu 215/55 r17 98V M+S 3PMSF XL SAVA ALL WEATHER 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
127,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Pneu hiver Eskimo HP2 – 225/45 R18 95V XL FP M+S 3PMSF TL
103,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu auto All Weather 195/55 R15 85H - toute saison - 579170
79,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneus toutes saisons All Weather 185/65 R15 88H M+S
66,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Hiver Eskimo HP2 215/55 R16 93H 3PMSF
75,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa HP 195/60 R15 88H
65,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava All Weather ( 215/55 R17 98V XL )

Offre la moins chère

Maîtrise fiable sur la neige. Performances fiables sur routes mouillées Forme Ultra-V. La forme en V nettement plus prononcée renforce encore la résistance à l'aquaplanage en augmentant la capacité du pneu à évacuer l'eau plus tôt de la bande de roulement, favorisant ainsi l'adhérence et le freinage sur route mouillée. Maîtrise fiable sur la neige Arêtes multidirectionnelles. Grâce à la nouvelle forme ondulée des lamelles, associée aux lamelles droites et longitudinales, les arêtes sont inclinées dans plusieurs directions, ce qui améliore la capacité du pneu à accrocher la neige et améliore son adhérence. Pneu économique : longue durée de vie et économie carburant Mélange de polymère. La résistance à l'abrasion de la bande de roulement permet de parcourir plus de kilomètres, tandis que sa capacité à produire moins de chaleur et à consommer moins d'énergie améliore son efficacité énergétique.
109,19 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr