Sava Intensa HP2 ( 205/55 R16 94V XL )

Sava Pneu été Intensa HP2 205/55 R16 94V XL C B 70 2

Sava Intensa HP2 ( 205/55 R16 94V XL )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
68,50 €
Livraison gratuite

Intensa HP2

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
68,50 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 ( 205/55 R16 94V XL )

2-3 jours ouvrables
70,30 €

Sava Intensa HP2 ( 205/55 R16 94V XL )

2-3 jours ouvrables
70,88 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 205/55R16 94V XL C B 70 2

3-5 Jours ouvrés
71,30 €
Livraison gratuite

SAVA INTENSA HP 2 205/55R16 94V XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
76,22 €
Livraison à partir de 5,95 €

SAVA Pneu été 205/55 R 16 XL TL 94V INTENSA HP 2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
78,56 €
Livraison gratuite

Pneu Sava Intensa HP 2 205/55 R 16 94 V XL

Livraison en 24/48h
80,70 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 205/55 R16 Sava 94V Intensa HP 2 XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
88,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Pneu d'été Perfecta 175/70 R13 82T C E 70 2
49,34 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 10 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 ( 235/50 R19 99V avec protège-jante (MFS) )
114,70 €
Comparer 8 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa UHP 2 245/40R17 95Y XL C A 72 B
89,81 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa HP2 ( 205/55 R16 94V XL )

Offre la moins chère

Le pneu été hautes performances qui excelle sur route mouillée Performances fiables sur routes mouillées Le système de rainures jointes, les rainures circonférentielles plus profondes et les rainures radiales incurvées permettent de mieux évacuer l'eau. Pneu économique : longue durée de vie et économie carburant La géométrie de profil adaptée, la forme optimale du profil et de la construction permettent une meilleure répartition de la pression, ce qui prolonge la durée de vie de la bande de roulement et limite la résistance au roulement. Conçu pour une conduite en toute tranquillité Les rainures en forme de plumes, de forme similaire à celle des rainures, contrôlent l'air entrant dans l'empreinte, ce qui limite la quantité de bruit générée.
68,50 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr