SAVA Pneu été 225/45 R 19 XL TL 96W INTENSA UHP 2 MFS BSW

Sava Pneu été Intensa UHP 2 225/45 R19 96W XL MFS BSW

SAVA Pneu été 225/45 R 19 XL TL 96W INTENSA UHP 2 MFS BSW

Prix le moins cher
Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
75,87 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 225/45 R19 96W auto Pneus été Pneus 583753

4-5 Werktage
77,49 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 225/45R19 96W XL MFS BSW C A 71 B

3-5 Jours ouvrés
78,61 €
Livraison gratuite

Intensa UHP 2

48H
82,81 €
Livraison gratuite

SAVA INTENSA UHP 2 225/45R19 96W XL MFS BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
87,38 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté 225/45 R19 Sava 96W INTENSA UHP 2 XL

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
90,00 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 ( 225/45 R19 96W XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
161,69 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 ( 225/45 R19 96W XL )

2-3 jours ouvrables
161,94 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 225/45 R19 Sava 96W Intensa UHP 2 XL FP

171,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Pneu d'été Perfecta 175/70 R13 82T C E 70 2
49,34 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 7 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Perfecta 195/65R15 95T XL C C 72 B
85,00 €
Comparer 4 prix
123pneus.fr
SAVA Pneu été 225/45 R 19 XL TL 96W INTENSA UHP 2 MFS BSW

Offre la moins chère

Runflat: Non / Unité de mesure: morceau / Upc: 4038526102157 / eBay Product ID (ePID): 14058785138 / Modèle: INTENSA UHP 2 / Bruit de roulement externe: 71; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): A / Type de pneu: Été / Adhérence sur glace: Non / Gtin: 4038526102157 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Marquages supplémentaires du pneu: BSW / Quantité: 1 / Traction sur la neige: Non / Indice de vitesse: W / Numéro de pièce fabricant: p_100529975 / Limite de charge: 96 / Largeur de pneu: 225 / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: MFS|XL|BSW|UHP / Type de design du pneu: R / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de véhicule compatible: pcr / Marque: Sava / Numéro d'enregistrement EPREL: 1396360 / Indice de charge: 96 / EAN: 4038526102157 / Rapport d'aspect: 45 / Diamètre: 19
75,87 €
Ebay.fr