Sava Intensa UHP 2 ( 235/45 R17 97Y XL avec protège-jante (MFS) )

Sava Pneu été Intensa UHP 2 235/45 R17 97Y XL avec protège-jante (MFS)

Sava Intensa UHP 2 ( 235/45 R17 97Y XL avec protège-jante (MFS) )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
75,89 €
Livraison gratuite

Intensa UHP 2

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
75,89 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 ( 235/45 R17 97Y XL )

2-3 jours ouvrables
76,52 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 235/45 R17 97Y auto Pneus été Pneus VOLKSWAGEN: Touran I, Scirocco III, Touran I, RENAULT: CLIO 2, AUDI: A4 B7 Avant, A4 B7 Berline

4-5 Werktage
76,99 €
Livraison à 1,99 €

Sava Intensa UHP 2 ( 235/45 R17 97Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
79,30 €

Pneu SAVA Intensa UHP 2 235/45 R 17 97Y XL

5 jours ouvrés
84,92 €
Livraison à 8,28 €

SAVA INTENSA UHP 2 235/45R17 97Y XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
85,01 €
Livraison à 5,95 €

Sava Intensa UHP 2 235/45R17 97Y XL C A 71 2

4-7 Jours ouvrés
87,86 €
Livraison gratuite

Pneu Sava Intensa UHP 2 235/45 R 17 97 Y XL

Livraison en 24/48h
88,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sava Intensa UHP 2 ( 235/45 R17 97Y XL avec protège-jante (MFS) )

Offre la moins chère

Sava Intensa UHP 2 Le nouveau pneu UHP souple sur le portefeuille qui n'offre aucun compromis sur les performances Conduite sûre ultra-hautes performances sur comme sur mouillé La qualité européenne au meilleur rapport qualité/prix Étiquetages européens concurrentiels Assistance au freinage sur route sèche Les blocs d'épaule extérieurs rigides permettent une meilleure transmission de la force et une assistance au freinage sur route sèche. Conduite sûre sur route mouillée La géométrie optimisée permet à l'empreinte au sol de mieux s'adapter aux variations de paramètres extérieurs améliorant ainsi la tenue de route sur. Performances équilibrées sur route sèche et mouillée Avec une structure améliorée reposant sur un fil de talon renforcé et un mélange de gomme à base de silice, ce pneu offre une direction précise sur le sec comme sur le mouillé. Kilométrage élevé et faible consommation de carburant La structure optimisée du pneu évite les pertes d'énergie et augmente la friction optimisa
75,89 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr

Produits similaires

Sava Pneu Intensa SUV 2 275/40R20 106Y XL été Label C A 72 DOT22
95,78 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa UHP 2 205/45 R17 88Y XL avec protège-jante (MFS)
93,60 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa UHP 2 235/35 R19 91Y XL MFS (protège-jante)
108,91 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été INTENSA HP TL 195/50 R15 82V – Compatible Renault & Ford
58,79 €
Comparer 13 prix
pneus.fr
Livraison gratuite