Sava INTENSA UHP 2 XL FP 245/35 R19 93Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ 579755

Sava Pneu été INTENSA UHP 2 245/35 R19 93Y XL FP Compatible Audi A4/A5 Mercedes‑Benz Classe A

Sava INTENSA UHP 2 XL FP 245/35 R19 93Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ 579755

Prix le moins cher
4-5 Werktage
129,99 €
Livraison à 1,99 €

Sava Intensa UHP 2 ( 245/35 R19 93Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
133,69 €
Livraison gratuite

Intensa UHP 2

2-3 jours ouvrables
133,69 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 ( 245/35 R19 93Y XL )

2-3 jours ouvrables
133,91 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 ( 245/35 R19 93Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
137,29 €

Pneu Sava Intensa UHP 2 245/35 R 19 93 Y XL

Livraison en 24/48h
139,70 €

Pneu SAVA Intensa UHP 2 245/35 R 19 93Y XL

5 jours ouvrés
140,83 €
Livraison à 8,28 €

SAVA INTENSA UHP 2 245/35R19 93Y XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
141,12 €
Livraison à 5,95 €

Sava Intensa UHP 2 245/35R19 93Y XL C A 72 2

5-8 Jours ouvrés
143,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sava INTENSA UHP 2 XL FP 245/35 R19 93Y auto Pneus été Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ 579755

Offre la moins chère

Gamme de produits: INTENSA UHP 2 XL FP; Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.040000; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 93; Indice de charge: 93; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 245-35-19; Groupe: PKW; Type: pkw; Pneu Renforcé: XL; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 611622; Version renforcée: ; M+S: Non
129,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Sava Pneu Intensa SUV 2 275/40R20 106Y XL été Label C A 72 DOT22
95,78 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa HP 205/65R15 94H E E 71 2
79,60 €
Comparer 13 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa UHP 2 245/35R19 93Y XL C A 67 1
155,75 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu SAVA Intensa UHP 2 205/50 R 17 93Y XL
112,40 €
Comparer 6 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Sava Pneu été Intensa HP 2 185/65 R15 88H - Renault Clio / Peugeot 207, 208, Partner
57,49 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €