Sava Intensa HP 2 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, SCENIC 3, BMW: 3 Berline, 5 Berline, 3 Touring, AUDI: A4 B8 Avant

Sava Pneu Intensa HP2 205/60 R16 92H

Sava Intensa HP 2 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, SCENIC 3, BMW: 3 Berline, 5 Berline, 3 Touring, AUDI: A4 B8 Avant

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
90,49 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 205/60R16 92H C B 70 2

3-5 Jours ouvrés
91,68 €
Livraison gratuite

SAVA Pneu été 205/60 R 16 TL 92H INTENSA HP 2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
91,86 €
Livraison gratuite

Intensa HP2

48H
94,05 €
Livraison gratuite

SAVA INTENSA HP 2 205/60R16 92H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
99,08 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneus d'Eté 205/60 R16 Sava 92H Intensa HP 2

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
101,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 205/60 R16 Sava 92H INTESAHP2 XL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
101,50 €
Livraison gratuite

Pneu 205/60 r16 92H SAVA INTENSA HP 2 été neuf

Livrera sous 11 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
103,70 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 205/60 R16 92H INTENSA HP 2 ETE

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
108,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 8 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa UHP 2 255/35 R19 96Y XL FP C B 72 2
86,54 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu d'été Intensa HP 185/60 R15 84H
62,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa HP 2 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, SCENIC 3, BMW: 3 Berline, 5 Berline, 3 Touring, AUDI: A4 B8 Avant

Offre la moins chère

Gamme de produits: Intensa HP 2; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 8.650000; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 205-60-16; Groupe: PKW; Type: pkw; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 610249; M+S: Non
90,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr