Sava Eskimo S3+ 155/65 R14 75T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TWINGO 1, 18 Berline, Fuego 3/5 portes, CITROËN: C1 I, AX 3/5 portes 536192

Sava Pneu hiver Eskimo S3+ 155/65 R14 75T M+S

Sava Eskimo S3+ 155/65 R14 75T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TWINGO 1, 18 Berline, Fuego 3/5 portes, CITROËN: C1 I, AX 3/5 portes 536192

Prix le moins cher
4-5 Werktage
47,49 €
Livraison à 1,99 €

Eskimo S3+

2 - 3 jours ouvrables
49,00 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo S3+ ( 155/65 R14 75T )

2-3 jours ouvrables
49,19 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo S3+ ( 155/65 R14 75T )

2-3 jours ouvrables
51,49 €

Sava Eskimo S3+ ( 155/65 R14 75T )

2-3 jours ouvrables
51,52 €
Livraison gratuite

Pneu SAVA Eskimo S3 155/65 R 14 75T 3PMSF

5 jours ouvrés
52,96 €
Livraison à 8,28 €

SAVA ESKIMO S3+ 155/65R14 75T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
53,12 €
Livraison à 5,95 €

SAVA Pneu hiver 155/65 R 14 TL 75T ESKIMO S3+ M+S 3PMSF

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
56,02 €
Livraison gratuite

Sava Eskimo S3+ 155/65R14 75T F C 67 1

4-7 Jours ouvrés
59,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sava Eskimo S3+ 155/65 R14 75T auto Pneus hiver Pneus RENAULT: TWINGO 1, 18 Berline, Fuego 3/5 portes, CITROËN: C1 I, AX 3/5 portes 536192

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 155; Largeur: 155; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 75; Indice de charge: 75; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : E; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 5.280000; Tailles de pneus: 155-65-14; Gamme de produits: Eskimo S3+; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 609473; Adhérence sur la neige: 1; M+S: Oui
47,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Sava Pneu auto Eskimo S3+ 185/65 R14 86T
58,79 €
Comparer 16 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu hiver Eskimo HP2 205/65 R15 94H 3PMSF C D 72 dB
85,60 €
Comparer 14 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu hiver Eskimo S3+ 155/70 R13 75T
46,49 €
Comparer 14 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Sava Pneus d'hiver Eskimo SUV 2 275/45 R20 110V XL M+S
129,59 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Eskimo 2 SUV 225/65R17 106H XL 3PMSF C C 72 B
125,35 €
Comparer 10 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €