Sava Intensa UHP 2 ( 205/50 R17 93Y XL avec protège-jante (MFS) )

Sava Pneu Intensa UHP 2 205/50 R17 93Y XL avec protège-jante (MFS)

Sava Intensa UHP 2 ( 205/50 R17 93Y XL avec protège-jante (MFS) )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
86,09 €
Livraison gratuite

Intensa UHP 2

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
86,09 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 ( 205/50 R17 93Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
88,39 €

Sava Intensa UHP 2 ( 205/50 R17 93Y XL )

2-3 jours ouvrables
95,48 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 72 B

3-5 Jours ouvrés
95,60 €
Livraison gratuite

SAVA Pneu été 205/50 R 17 XL TL 93Y INTENSA UHP 2 MFS

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
105,06 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 205/50 R17 Sava 93Y Intensa UHP 2 XL FP

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 8 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa UHP 2 255/35 R19 96Y XL FP C B 72 2
86,54 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu d'été Intensa HP 185/60 R15 84H
64,79 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa UHP 2 ( 205/50 R17 93Y XL avec protège-jante (MFS) )

Offre la moins chère

Sava Intensa UHP 2 Le nouveau pneu UHP souple sur le portefeuille qui n'offre aucun compromis sur les performances Conduite sûre ultra-hautes performances sur comme sur mouillé La qualité européenne au meilleur rapport qualité/prix Étiquetages européens concurrentiels Assistance au freinage sur route sèche Les blocs d'épaule extérieurs rigides permettent une meilleure transmission de la force et une assistance au freinage sur route sèche. Conduite sûre sur route mouillée La géométrie optimisée permet à l'empreinte au sol de mieux s'adapter aux variations de paramètres extérieurs améliorant ainsi la tenue de route sur. Performances équilibrées sur route sèche et mouillée Avec une structure améliorée reposant sur un fil de talon renforcé et un mélange de gomme à base de silice, ce pneu offre une direction précise sur le sec comme sur le mouillé. Kilométrage élevé et faible consommation de carburant La structure optimisée du pneu évite les pertes d'énergie et augmente la friction optimisa
86,09 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr