Sava Intensa UHP 2 ( 255/40 R19 100Y XL avec protège-jante (MFS) )

Sava Pneu Intensa UHP 2 255/40 R19 100Y XL avec protège-jante (MFS)

Sava Intensa UHP 2 ( 255/40 R19 100Y XL avec protège-jante (MFS) )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
133,69 €
Livraison gratuite

Intensa UHP 2

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
133,69 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 ( 255/40 R19 100Y XL avec protège-jante (MFS) )

2-3 jours ouvrables
137,29 €

Sava Intensa UHP 2 ( 255/40 R19 100Y XL )

2-3 jours ouvrables
143,39 €
Livraison gratuite

Sava Intensa UHP 2 255/40R19 100Y XL MFS C B 72 B

3-5 Jours ouvrés
146,28 €
Livraison gratuite

SAVA INTENSA UHP 2 255/40R19 100Y XL MFS

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
147,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

SAVA Pneu été 255/40 R 19 XL TL 100Y INTENSA UHP 2 MFS

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
152,25 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 255/40 R19 Sava 100Y INTENSA UHP 2 XL FP

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
160,50 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 255/40 R19 100Y INTENSA UHP 2 XL ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
167,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 8 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa UHP 2 255/35 R19 96Y XL FP C B 72 2
86,54 €
Comparer 12 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu d'été Intensa HP 185/60 R15 84H
64,79 €
Comparer 8 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa UHP 2 ( 255/40 R19 100Y XL avec protège-jante (MFS) )

Offre la moins chère

Sava Intensa UHP 2 Le nouveau pneu UHP souple sur le portefeuille qui n'offre aucun compromis sur les performances Conduite sûre ultra-hautes performances sur comme sur mouillé La qualité européenne au meilleur rapport qualité/prix Étiquetages européens concurrentiels Assistance au freinage sur route sèche Les blocs d'épaule extérieurs rigides permettent une meilleure transmission de la force et une assistance au freinage sur route sèche. Conduite sûre sur route mouillée La géométrie optimisée permet à l'empreinte au sol de mieux s'adapter aux variations de paramètres extérieurs améliorant ainsi la tenue de route sur. Performances équilibrées sur route sèche et mouillée Avec une structure améliorée reposant sur un fil de talon renforcé et un mélange de gomme à base de silice, ce pneu offre une direction précise sur le sec comme sur le mouillé. Kilométrage élevé et faible consommation de carburant La structure optimisée du pneu évite les pertes d'énergie et augmente la friction optimisa
133,69 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr