Pneus Toutes saisons 175/70 R13 Sava 82T ADAPTO MS M+S (2025)

Sava Pneus Adapto 175/70 R13 82T – toutes saisons M+S

Pneus Toutes saisons 175/70 R13 Sava 82T ADAPTO MS M+S (2025)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
70,00 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 175/70 R13 Sava 82T Adapto MS M+S

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
71,00 €
Livraison gratuite

Adapto

48H
72,07 €
Livraison gratuite

SAVA ADAPTO 175/70R13 82T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
73,54 €
Livraison à partir de 5,95 €

PNEU SAVA 175/70 R13 82T ADAPTO 4 SEASON M+S TOUTES SAISONS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
76,00 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 175/70 R13 Sava 82T ADAPTO XL M+S

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,50 €
Livraison gratuite

Pneu 175/70 r13 82T M+S 3PMSF SAVA ADAPTO 4 saisons neuf

Livrera sous 10 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
79,34 €
Livraison gratuite

Sava Adapto 175/70R13 82T 3PMSF M+S D D 71 B

3-5 Jours ouvrés
88,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sava Pneu Adapto 165/70R13 79T E E 70 2
59,89 €
Comparer 7 prix
Pneu-guru.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Auto Adapto 185/70 R14 88T Toutes saisons M+S 3PMSF
72,86 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pneus Toutes saisons 175/70 R13 Sava 82T ADAPTO MS M+S (2025)

Offre la moins chère

Indice de charge: 82 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): E / Bruit de roulement externe (dB; class): 70; 2 / DOT (anno/year): 2025 / Numéro de pièce fabricant: TO5452000486271 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 70 / Bande De Roulement: ADAPTO MS / Largeur de pneu: 175 / Saison: Toutes saisons / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): E / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Diamètre: 13
70,00 €
Ebay.fr