Sava All Weather 165/65 R14 79T auto Pneus toute saison Pneus 579161

Sava Pneus auto All Weather 165/65 R14 79T Toutes saisons

Sava All Weather 165/65 R14 79T auto Pneus toute saison Pneus 579161

Prix le moins cher
4-5 Werktage
59,99 €
Livraison à 1,99 €

Sava All Weather 165/65R14 79T 3PMSF C C 69 B

5-8 Jours ouvrés
62,35 €
Livraison gratuite

Pneu SAVA All Weather 165/65 R 14 79T 3PMSF

5 jours ouvrés
65,95 €
Livraison à 8,28 €

SAVA Pneu 4 saisons 165/65 R 14 TL 79T ALL WEATHER M+S 3PMSF

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
66,72 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 165/65 R14 Sava 79T All Weather M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
71,00 €
Livraison gratuite

All Weather

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
75,09 €
Livraison gratuite

SAVA ALL WEATHER 165/65R14 79T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
75,77 €
Livraison à 5,95 €

Pneus Toutes saisons 165/65 R14 Sava 79T ALL WEATHER XL M+S

76,50 €
Livraison gratuite

Pneu 165/65 r14 79T M+S 3PMSF SAVA ALL WEATHER 4 saisons neuf

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
81,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sava All Weather 165/65 R14 79T auto Pneus toute saison Pneus 579161

Offre la moins chère

Groupe: PKW; Type: pkw; Tailles de pneus: 165-65-14; EPREL-id: 610554; Largeur: 165; Section du pneu: 65; Dimensions du pneu: 14; Indice de vitesse: t; Adhérence sur sol mouillé: C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Indice de charge: 79; Saison: GAN; Indice de vitesse: T; Saison: gan; Poids [kg]: 5.81; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Indice de charge: 79; Diamètre: 14; Gamme de produits: All Weather; Efficacité énergétique : C; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; Largeur de pneu: 165; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui
59,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Sava Pneu All Weather 205/60 R16 96H XL
91,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Sava Pneu été Intensa HP 195/55 R15 85V
74,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Sava Pneu Intensa UHP 2 245/45 R18 100Y XL Été
103,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Sava Pneu été Intensa UHP 2 225/35 R19 88Y XL MFS C B 72 B
83,40 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Sava Pneu hiver Eskimo HP2 245/45 R18 100V XL (MFS) 3PMSF
87,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €