SAVA Pneu 4 saisons 165/65 R 15 TL 81T ALL WEATHER BSW M+S 3PMSF

Sava Pneus auto All Weather 165/65 R15 81T Toute saison

SAVA Pneu 4 saisons 165/65 R 15 TL 81T ALL WEATHER BSW M+S 3PMSF

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
67,89 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 165/65 R15 Sava 81T All Weather M+S

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
74,00 €
Livraison gratuite

Pneus Toutes saisons 165/65 R15 Sava 81T ALL WEATHER XL M+S

79,50 €
Livraison gratuite

PNEU SAVA 165/65 R15 81T ALL WEATHER TOUTES SAISONS

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
83,00 €
Livraison gratuite

Pneu 165/65 r15 81T M+S 3PMSF SAVA ALL WEATHER 4 saisons neuf

Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
84,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sava Pneu hiver Eskimo HP2 – 225/45 R18 95V XL FP M+S 3PMSF TL
103,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu auto All Weather 195/55 R15 85H - toute saison - 579170
79,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneus toutes saisons All Weather 185/65 R15 88H M+S
66,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Hiver Eskimo HP2 215/55 R16 93H 3PMSF
75,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu Intensa HP 195/60 R15 88H
65,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
SAVA Pneu 4 saisons 165/65 R 15 TL 81T ALL WEATHER BSW M+S 3PMSF

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Indice de vitesse: T / Numéro de pièce fabricant: p_100559912 / Limite de charge: 81 / Largeur de pneu: 165 / Caractéristiques: M+S|3PMSF|BSW / Modèle: ALL WEATHER / Profondeur des sculptures: 6-8mm / Type de design du pneu: R / Bruit de roulement externe: 71; B / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: toutes saisons / Type de véhicule compatible: pcr / Numéro d'enregistrement EPREL: 1607250 / Indice de charge: 81 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 65 / Diamètre: 15
67,89 €
Ebay.fr