Sava All Weather ( 225/65 R17 102H )

Sava Pneus auto All Weather 225/65 R17 102H M+S 3PMSF TL 728436

Sava All Weather ( 225/65 R17 102H )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
101,29 €
Livraison gratuite

All Weather

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
101,29 €
Livraison gratuite

Sava All Weather ( 225/65 R17 102H )

2-3 jours ouvrables
105,29 €

Sava All Weather ( 225/65 R17 102H )

2-3 jours ouvrables
106,18 €
Livraison gratuite

Pneu Sava All Weather ( 225/65 R17 102H )

Livraison sous 3 a 5 jours
106,35 €
Livraison gratuite

Sava All Weather 225/65R17 102H M+S 3PMSF TL C C 72 B

5-8 Jours ouvrés
107,59 €
Livraison gratuite

Pneu SAVA All Weather 225/65 R 17 102H 3PMSF

5 jours ouvrés
109,21 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Sava All Weather 225/65 R 17 102 H

Livraison en 24/48h
109,40 €

SAVA ALL WEATHER 225/65R17 102H BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
130,78 €
Livraison à 5,95 €
Sava All Weather ( 225/65 R17 102H )

Offre la moins chère

Maîtrise fiable sur la neige. Performances fiables sur routes mouillées Forme Ultra-V. La forme en V nettement plus prononcée renforce encore la résistance à l'aquaplanage en augmentant la capacité du pneu à évacuer l'eau plus tôt de la bande de roulement, favorisant ainsi l'adhérence et le freinage sur route mouillée. Maîtrise fiable sur la neige Arêtes multidirectionnelles. Grâce à la nouvelle forme ondulée des lamelles, associée aux lamelles droites et longitudinales, les arêtes sont inclinées dans plusieurs directions, ce qui améliore la capacité du pneu à accrocher la neige et améliore son adhérence. Pneu économique : longue durée de vie et économie carburant Mélange de polymère. La résistance à l'abrasion de la bande de roulement permet de parcourir plus de kilomètres, tandis que sa capacité à produire moins de chaleur et à consommer moins d'énergie améliore son efficacité énergétique.
101,29 €
2-3 jours ouvrables
123pneumatiques.fr

Produits similaires

Sava Pneu All Weather 205/60 R16 96H XL
91,49 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Sava Pneu été Intensa HP 195/55 R15 85V
74,99 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Sava Pneu Intensa UHP 2 245/45 R18 100Y XL Été
103,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Sava Pneu Intensa HP2 205/60 R16 96V XL
89,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Sava Pneu été Intensa UHP 2 225/35 R19 88Y XL MFS C B 72 B
83,40 €
Comparer 4 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €