Sava Intensa HP2 ( 195/65 R15 91H )

Sava Pneus Intensa HP2 195/65 R15 91H Été – PEUGEOT 307/VOLKSWAGEN Golf Plus/Crossgolf/HYUNDAI ix20

Sava Intensa HP2 ( 195/65 R15 91H )

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
53,74 €
Livraison gratuite

Intensa HP2

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrables
53,74 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 195/65R15 91H D B 71 B

3-5 Jours ouvrés
56,16 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 ( 195/65 R15 91H )

2-3 jours ouvrables
59,20 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP2 ( 195/65 R15 91H )

2-3 jours ouvrables
61,90 €

Pneu Sava Intensa HP2 ( 195/65 R15 91H )

Livraison sous 3 a 5 jours
63,76 €
Livraison gratuite

Sava Intensa HP 2 195/65 R15 91H auto Pneus été Pneus RENAULT: Clio 4, MEGANE 3, Megane 4, VOLKSWAGEN: Golf 7, GOLF 6, Golf 4 542515

4-5 Werktage
63,87 €
Livraison gratuite

SAVA Pneu été 195/65 R 15 TL 91H INTENSA HP 2

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
64,84 €
Livraison gratuite

SAVA INTENSA HP 2 195/65R15 91H

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
71,42 €
Livraison à partir de 5,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sava Intensa UHP 2 205/50R17 93Y XL C A 68 1
124,28 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa HP2 195/65 R15 91V
67,56 €
Comparer 9 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa SUV 2 235/50 R19 99V auto Pneus été Pneus 587909
114,70 €
Comparer 8 prix
123pneumatiques.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu été Intensa UHP 2 255/35 R19 96Y XL FP C B 72 2
86,54 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Sava Pneu d'été Intensa HP 185/60 R15 84H
62,49 €
Comparer 9 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Sava Intensa HP2 ( 195/65 R15 91H )

Offre la moins chère

Le pneu été hautes performances qui excelle sur route mouillée Performances fiables sur routes mouillées Le système de rainures jointes, les rainures circonférentielles plus profondes et les rainures radiales incurvées permettent de mieux évacuer l'eau. Pneu économique : longue durée de vie et économie carburant La géométrie de profil adaptée, la forme optimale du profil et de la construction permettent une meilleure répartition de la pression, ce qui prolonge la durée de vie de la bande de roulement et limite la résistance au roulement. Conçu pour une conduite en toute tranquillité Les rainures en forme de plumes, de forme similaire à celle des rainures, contrôlent l'air entrant dans l'empreinte, ce qui limite la quantité de bruit générée. .
53,74 €
2-3 jours ouvrables
Pneu-guru.fr