Savage Gear Parabellum Travel Canne de Voyage 2,14m 3-14g 4 brins 4sec

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
75,87 €
Livraison à 18,95 €

Savage Gear Canne PARABELLUM CCS Travel - 99, 214, 4, 65, 3-14

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,80 €
Livraison à 4,99 €

Savage Gear Canne PARABELLUM CCS Travel - 99, 214, 4, 65, 3-14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,08 €
Livraison gratuite

Savage Gear Parabellum Travel Spinning Rods

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
119,99 €
Livraison gratuite
Savage Gear Parabellum Travel Canne de Voyage 2,14m 3-14g 4 brins 4sec

Offre la moins chère

Gaucher/droitier: Tous Les Deux / Poids: 99g / Porte-rouleau: Fixe / Gamme De Produits: Voyage Parabellum / Matériau: Fibre De Carbone, Liège / Rutenart: Canne De Voyage / Numéro de pièce fabricant: SVS62389 / Nombre de Pièces: 4 / l'action Rod: Vite / Longueur: 2,14 m / Modèle: Voyage Parabellum / Caractéristiques spéciales: extrêmement légères, longue durée, Robuste / Couleur: Noir / Poids de l'appât: 3-14g / Département: Unisexe Adultes
75,87 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Savage Gear Parabellum Ccs Spinning Rod Doré 1.85 m / 1-5 g
Livraison à 5,99 €
Savage Gear Parabellum Travel Cannes de Voyage 2,79 m 7-24 g 4 brins Noir
Livraison à 18,95 €
Savage Gear Parabellum Ccs Spinning Rod Doré 2.46 m / 7-21 g
Livraison à 18,95 €
Savage Gear Parabellum Travel Canne Spinnrute 3,43m 11-38g 4 brins
Livraison à 18,95 €
Savage Gear Parabellum Travel Canne De Voyage 8" 2,44m 7-21g 4sec 4 Br
Livraison à 18,95 €