Savage Gear Parabellum Travel Spinning Rod Argenté 3.43 m / 11-38 g

Savage Gear Parabellum Travel Canne Spinnrute 3,43m 11-38g 4 brins

Savage Gear Parabellum Travel Spinning Rod Argenté 3.43 m / 11-38 g

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
133,99 €
Livraison à 5,99 €

Savage Gear Canne PARABELLUM CCS Travel - 192, 343, 4, 90, 11-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,54 €
Livraison à 4,99 €

Savage Gear Canne PARABELLUM CCS Travel - 192, 343, 4, 90, 11-38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,15 €
Livraison gratuite
Savage Gear Parabellum Travel Spinning Rod Argenté 3.43 m / 11-38 g

Offre la moins chère

Canne spinning voyage Parabellum de SAVAGE GEAR : Élégance intemporelle, performance tous azimutsDécouvrez le compagnon de voyage ultime pour le pêcheur exigeant avec la canne spinning voyage Parabellum de SAVAGE GEAR. Conçue pour ceux qui refusent de compromettre la qualité, même en déplacement, cette série de cannes multi-éléments redéfinit ce qui est possible pour un montage de pêche portable. Elle combine une esthétique classique et sophistiquée avec les toutes dernières technologies de fabrication de cannes, vous assurant la puissance et la sensibilité nécessaires pour relever tous les défis, où que vos aventures vous mènent. Que vous randonniez vers un lac alpin isolé, que vous preniez l´avion pour une destination de pêche de rêve, ou que vous ayez simplement besoin d´une canne haute performance qui rentre dans votre voiture, la Parabellum Travel offre le toucher et l´action d´une canne monobrin haut de gamme dans un ensemble compact et facile à transporter.Notre gamme de cannes
133,99 €
2-4 jours ouvrables
WaveInn FR

Produits similaires

Savage Gear Parabellum Travel Canne de Voyage 2,14m 3-14g 4 brins 4sec
Livraison à 4,99 €
Savage Gear Parabellum Ccs Spinning Rod Doré 1.85 m / 1-5 g
Livraison à 5,99 €
Savage Gear Parabellum Travel Cannes de Voyage 2,79 m 7-24 g 4 brins Noir
Livraison à 5,99 €
Savage Gear Parabellum Ccs Spinning Rod Doré 2.46 m / 7-21 g
Livraison à 5,99 €
Savage Gear Parabellum Travel Spinning Rod Argenté 3.07 m / 12-35 g
Livraison à 5,99 €