Klar Savon au Fiel - 250 ml

Savon au fiel liquide, 250ml

Klar Savon au Fiel - 250 ml

Note globale : 2,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 22 sept. 2026)
Basé sur un total de 6 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
PayPal PayPal Paiement anticipé Paiement anticipé Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna Amazon Pay Amazon Pay
4,59 €
18,36 € / L
Livraison à 6,90 €

Savon au fiel liquide, 250ml

Note globale : 1,7 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 2 oct. 2026)
Basé sur un total de 18 582 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Prélèvement bancaire Prélèvement bancaire Mastercard Mastercard Visa Visa
6,95 €
Livraison à 10,56 €
Klar Savon au Fiel - 250 ml

Offre la moins chère

Idéal pour traiter les taches avant le lavage. Bouchon pratique en forme de brosse Contre les taches de graisse et dherbe Sans parfum Rapidement biodégradable
4,59 €
Livraison en 6 jours ouvrés
ecosplendo.fr

🤖 Demande à ChatGPT

Klar Savon au Fiel - 250 ml - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Klar Savon au Fiel - 250 ml. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Klar Savon au Fiel - 250 ml - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 4,59 €
  • Le prix le plus bas est proposé par ecosplendo.fr. Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Klar Savon au Fiel - 250 ml varie entre 4,59 €€ à 6,95 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne ecosplendo.fr accepte : PayPal, Paiement anticipé, Mastercard, Visa, Klarna, Amazon Pay.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Livraison en 6 jours ouvrés jours ouvrés est proposé par ecosplendo.fr

Produits similaires

Savon au fiel liquide 300 ml
Savon au fiel liquide 300 ml
4,89 €
16,30 € / L
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 120 ml
Sonett Savon Détachant au Fiel Liquide - 120 ml
2,69 €
22,42 € / L
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Sonett Savon détachant au fiel liquide – 1 L
Sonett Savon détachant au fiel liquide – 1 L
10,89 €
10,89 € / L
Comparer 5 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Savon biliaire liquide 250 ml - Ulrich naturel - Certifié écologique
Savon biliaire liquide 250 ml - Ulrich naturel - Certifié écologique
9,09 €
36,36 € / L
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
SONETT Savon détachant au Fiel 100 g
SONETT Savon détachant au Fiel 100 g
2,19 €
21,90 € / kg
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
N'oubliez pas votre code promo :