Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers Noir XL Homme

Saxx Boxer homme Vibe Xtra Brief Fly Noir XL

Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers Noir XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Saxx - Vibe Xtra Super Soft - Boxer homme Black - XL - Entrejambe 6"

Livraison sous 2 à 3 jours
26,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Saxx - Vibe Xtra Boxer Brief Fly - Sous-vêtement synthétique - XL - black

4 à 6 jours ouvrables
27,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

SAXX Underwear Co. Sous-vêtements pour homme avec pochette Vibe Xtra Boxer Braguette, noir, X-Large

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,35 €
Livraison gratuite

Boxer saxx vibe xtra super noir homme

24h
35,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

SAXX Underwear Co. Sous-vêtements pour homme avec pochette Vibe Xtra Boxer Braguette, noir, X-Large

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
65,07 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Saxx Boxer Quest – maille à séchage rapide gris bleuâtre – L
22,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saxx Boxer Quest – Maille à séchage rapide – Homme Bleu marine
22,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Boxer SAXX Vibe Xtra Trunk Fly noir - M
23,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saxx Boxer Quest - maille à séchage rapide - Bleu océan - XL
22,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saxx Boxer Quest en maille à séchage rapide gris bleuâtre Taille S
22,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saxx Underwear Vibe Xtra Brief Fly Boxers Noir XL Homme

Offre la moins chère

SAXX Vibe Xtra Brief Fly Boxers : L´évolution du confort quotidienDécouvrez le niveau supérieur des sous-vêtements masculins avec le SAXX Vibe Xtra Brief Fly. S´appuyant sur l´héritage d´un favori des fans, SAXX a revisité son Vibe Super Soft en y ajoutant des fonctionnalités révolutionnaires pour créer le boxer-short ultime pour une confiance et un confort inégalés tout au long de la journée. Ce ne sont pas juste des sous-vêtements , c´est une amélioration méticuleusement conçue de vos essentiels quotidiens.Fabriqué avec des matériaux ultra doux et naturellement respirants, le Vibe Xtra est conçu pour une sensation incroyable contre votre peau. Il inaugure une nouvelle ère d´hygiène personnelle et de commodité, avec une braguette fonctionnelle pour un accès facile. Découvrez une coupe qui bouge avec vous, grâce à la construction innovante des jambes No-Ride-Up qui restent parfaitement en place. La caractéristique la plus révolutionnaire du Vibe Xtra est la nouvelle technologie Stop Dr
24,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)