Saxx Underwear - Pack de 2 boxers respirants - Multi-Sport Mesh BB Fly Hydro Blue/Faded Black 2pk pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Saxx Boxer Multi-Sport Mesh noir/bleu – 2 unités – M

Saxx Underwear - Pack de 2 boxers respirants - Multi-Sport Mesh BB Fly Hydro Blue/Faded Black 2pk pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Prix le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
35,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Saxx - Multi-Sport Mesh Boxer Brief Fly 2-Pack - Sous-vêtement synthétique - M - hydro blue / faded black

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
36,86 €
Livraison à partir de 5,95 €

Saxx Multi-Sport Mesh x2 Bleu M

2 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Saxx Multi-Sport Mesh vêtement running homme Multi-Sport Mesh XL Gris/argent
22,92 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Saxx Boxer Multi-Sport Performance – noir intense – Taille S
19,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saxx Boxer multi-sport Mesh Fly – Lot de 2 – Noir – Taille M – Homme
36,86 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Boxer SAXX Multi-Sport Performance bleu marine - XL
21,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Saxx Boxers Multi-sport Mesh Brief Fly 2 unités Noir S Homme
32,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saxx Underwear - Pack de 2 boxers respirants - Multi-Sport Mesh BB Fly Hydro Blue/Faded Black 2pk pour Homme - Taille M - Bleu Bleu M

Offre la moins chère

Le Multi-Sport Mesh 2Pk Hydro Blue / Faded Black, pour homme, de la marque Saxx est le pack de 2 sous-vêtements techniques par excellence.Cette gamme de boxers est dotée d'une fabrication en mesh développée pour vous aider à combattre la chaleur. La construction hautement respirante et à séchage rapide amplifie la capacité de votre corps à se refroidir tout au long de la journée. Lon grand avantage se trouve dans une jambe fixe, sans remontée gênante et contraignante !Les coutures plates Flat Out Seams™, son Three-D Fit™ ainsi que la poche BallPark Pouch™PRO vous préservent des frottements que vous subissez depuis tant d'années !Avis Snowleader : Les boxers Saxx Underwear taillent grands, nous vous conseillons de prendre une taille en dessous de votre taille habituelle.
35,92 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com