Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Noir M Homme

Saxx - Droptemp Cooling Cotton Boxer Brief Fly - Boxer homme Pebble Camo / Graphite - M

Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Noir M Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Boxer saxx droptemp cooling cotton brief fly gris homme

Prix le moins cher
24h
25,99 €
Livraison à 3,99 €
Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Noir M Homme

Offre la moins chère

Boxers en coton rafraîchissant SAXX DropTemp™ pour hommesDécouvrez une révolution dans le confort quotidien avec les boxers en coton rafraîchissant SAXX DropTemp™ pour hommes. Conçus pour ceux qui exigent plus de leurs essentiels quotidiens, c´est la solution ultime pour rester au frais, au sec et à l´aise, quelle que soit la hausse de la température. Oubliez tout ce que vous pensiez savoir sur les sous-vêtements pour hommes , cette paire est conçue pour améliorer votre expérience quotidienne avec une technologie textile de pointe et une coupe anatomique inégalée. Il est temps de mettre à jour votre tiroir du haut avec des boxers performants qui travaillent aussi dur que vous.Comme SAXX le dit à juste titre, ces boxers sont faits pour rafraîchir votre tout chaque jour (littéralement). Les propriétés de séchage rapide et d´évacuation de l´humidité font du coton rafraîchissant DropTemp™ un incontournable du quotidien. Fabriquée à partir d´un tissu mélangé de coton doux comme du beurre, c
25,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Noir XL Homme
24,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saxx - Droptemp Cooling Cotton Boxer Brief Fly - Boxer homme Black - L
24,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
SAXX Underwear Co. DropTemp Cooling Mesh - Boxer
47,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Noir S Homme
24,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Saxx Underwear Droptemp Cooling Boxers Noir S Homme
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €