Saxx Underwear - Pack de 3 boxers respirants - Multi-Sport Mesh BB Fly Turbulence/Navy/Black 3pk pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Saxx Multi-Sport Mesh x3 Noir L

Saxx Underwear - Pack de 3 boxers respirants - Multi-Sport Mesh BB Fly Turbulence/Navy/Black 3pk pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Prix total le moins cher
Profitez de 20% de remise supplémentaire sur les produits randonnée/trekking avec le code TREK20. Enjoy !
Livraison sous 24/48h
47,12 €
Livraison à partir de 7,99 €

Saxx - Multi-Sport Mesh Boxer Brief Fly 3-Pack - Sous-vêtement synthétique - L - turbulence / navy / black

4 à 6 jours ouvrables
58,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Boxer saxx multi sport mesh fly pack de 3 turbulence navy black homme

24h
70,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Boxer SAXX Multi-Sport Mesh bleu marine gris noir (3 unités) - XS
43,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Saxx Multi-Sport Mesh x3 Noir M
47,12 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Boxers saxx multi sport mesh red mint blue homme lot de 3
47,12 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Saxx Boxer Multi-Sport Mesh noir/bleu – 2 unités – M
35,92 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Saxx Boxer Multi-Sport Mesh - Lot de 2 - synthétique - Hydro Blue/Faded Black - XL
31,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Saxx Underwear - Pack de 3 boxers respirants - Multi-Sport Mesh BB Fly Turbulence/Navy/Black 3pk pour Homme - Taille L - Gris Gris L

Offre la moins chère

Le Multi-Sport Mesh 3Pk Turbulence / Navy / Black, pour homme, de la marque Saxx est le pack de 2 sous-vêtements techniques par excellence.Cette gamme de boxers est dotée d'une fabrication en mesh développée pour vous aider à combattre la chaleur. La construction hautement respirante et à séchage rapide amplifie la capacité de votre corps à se refroidir tout au long de la journée. Lon grand avantage se trouve dans une jambe fixe, sans remontée gênante et contraignante !Les coutures plates Flat Out Seams™, son Three-D Fit™ ainsi que la poche BallPark Pouch™PRO vous préservent des frottements que vous subissez depuis tant d'années !Avis Snowleader : Les boxers Saxx Underwear taillent grands, nous vous conseillons de prendre une taille en dessous de votre taille habituelle.
47,12 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com